Company Logo

План основных мероприятий МБУ Гороховецкого района «Районный центр культуры» на ноябрь 2017 г.

( 0 Голосов ) 

 

Дата

проведения

Наименование мероприятия

Место

проведения

Ответственный

Районные мероприятия

05.11

Выставка московских художников

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Фоминский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Гоголева И.А.

25.11

Спектакль «Тетки»

МБУК «МКДЦ «Ракета»

Смирнова О.С.,          Коротин В.А.

Основные мероприятия, посвященные Году экологии

Ноябрь

12.11

Экологическая викторина «Мой лес».  Конкурс рисунков «Пусть планета станет краше»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Галицы)

Смирнова О.С.               Мельник А.А.

17.11

Беседа, викторина «Глобальные проблемы экологии»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.,                  Блохина Е.В.

Основные мероприятия, проводимые  МБУ Гороховецкого района «РЦК»

Ноябрь

01.11

Проблема совместного досуга родителей и детей. Тематический час   «Разговор по душам»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.,                  Блохина Е.В.

02.11

Литературная страница «С.Я Маршак – поэт, драматург и переводчик» к 130 – летию поэта

МБУ Гороховецкого района «РЦК»   (клуб «Надежда»)

Смирнова О.С.,  Медведева И.В.

02.11

Тематическая программа «Опасность на реке»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Арефинский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Свистун Е.С.

05.11

«Первый день советской власти» беседа

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Арефинский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Свистун Е.С.

05.11

Мастер-класс поделки из бумаги для детей из социального приюта «Оригами»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

05.11

Викторина для детей из социального приюта «Самый, самый..»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

07.11

Исторический экскурс «100 - летие Октябрьской революции 1917 »

МБУ Гороховецкого района «РЦК»   (клуб «Надежда»)

Смирнова О.С.,  Медведева И.В.

07.11

Заседание клуба  « Сударушка» Литературный час «Октябрь 1917 в судьбах России»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Галицы)

Смирнова О.С.               Мельник А.А.

07.11

Мероприятие, посвящённое 100 - летию революции 1917 г. в России "Великая Октябрьская социалистическая революция - переход государственности в новое качество"

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Пролетарский)

Смирнова О.С.,          Кустова А.Н.

07.11

Час истории «Октябрь 1917 в судьбах России»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Чулковский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Авилова Е.Н.

07.01

Тематический час «Современная молодежь: Гражданин, Личность, Патриот»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

08.11

Тематическая программа о вреде наркомании «Выбор есть»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Арефинский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Свистун Е.С.

09.11

Спортивно - игровая программа «В здоровом теле здоровый дух»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

10.11

Спортивная эстафета «Адреналин»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

10.11

Встреча-беседа  с сотрудником полиции «Есть такая профессия»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Арефинский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Свистун Е.С.

10.11

Нравственно-профилактическая беседа «Не опоздай- спаси здоровье»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб         д. Быкасово)

Смирнова О.С.               Гамбарова Н.Б.

10.11

Беседа о наркомании. Презентация- «Все зависит от тебя»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Фоминский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Гоголева И.А.

13.11

Программа к международному дню слепых «Видеть сердцем» для слабовидящих людей Гороховецкой группы ВОС

МБУ Гороховецкого района «РЦК»   (клуб «Надежда»)

Смирнова О.С.,  Медведева И.В.

14.11

День толерантности «Добрая ладошка»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб         д. Быкасово)

Смирнова О.С.               Гамбарова Н.Б.

15.11

Игровая  программа «Ноябрь - грязник»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Арефинский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Свистун Е.С.

16.11

Тематическая беседа к Дню толерантности «Поговорим о толерантности»

МБУ Гороховецкого района «РЦК»   (клуб «Надежда»)

Смирнова О.С.,  Медведева И.В.

17.11

Историческая игра для детей «Помнит Минина Россия»  

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Галицы)

Смирнова О.С.               Мельник А.А.

17.11

Просмотр и обсуждение фильма «Толерантность»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Фоминский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Гоголева И.А.

18.11

Конкурс рисунков «Я беру карандаши и рисую от души»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Арефинский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Свистун Е.С.

18.11

Мастер – класс по изготовлению народного оберегов из ткани «Дорожница»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

19.11

Выставка рисунков «Волшебный карандаш»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб         п. Великово)

Смирнова О.С.,          Коротин В.А.

21.11

Познавательная программа к Всемирному дню телевидения и 90 – летию Э.А, Рязанова «Российский режиссер, сценарист Э. Рязанов»

МБУ Гороховецкого района «РЦК»   (клуб «Надежда»)

Смирнова О.С.,  Медведева И.В.

22.11

Спортивная программа «Резвый мяч»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Фоминский  сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Гоголева И.А.

22.11

Игровая программа «Спортивному движению, наше уважение»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

23.11

Урок толерантности «Формула добра»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

24.11

Концертная программа для жителей г. Гороховец «Шире круг»

МБУ Гороховецкого района «РЦК»   (клуб «Надежда»)

Смирнова О.С.,  Медведева И.В.

24.11

Мастер – класс по изготовлению сувенира «Праздничный венок» из бумаги

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

26.11

Обзорная  слайд-программа мировой художественной культуры «С чего начинается живопись?» 

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

28.11

«Он и она» - интеллектуальная игра между мальчиками и девочками

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

28.11

«Что? Где? Когда?» - интеллектуальная игра

МБУ Гороховецкого района «РЦК»   (клуб «Надежда»)

Смирнова О.С.,  Медведева И.В.

29.11

Кукольное представление - «Путешествие в осеннем лесу»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Фоминский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Гоголева И.А.

30.11

Познавательная программа о вреде вредных привычек «Мы выбираем мир»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

30.11

День здоровья «Закаляйся, если хочешь быть здоров»

МБУ Гороховецкого района «РЦК»   (клуб «Надежда»)

Смирнова О.С.,  Медведева И.В.

Мероприятия, посвященные Дню народного единства

03.11

Историческое путешествие «Не забудет наш народ доблесть русских воевод»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Сельский клуб        д. Быкасово)

Смирнова О.С.               Гамбарова Н.Б.

03.11

Тематическая программа ко Дню народного единства «В единении наша сила»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Чулковскийсельский Дом культуры)

Смирнова О.С.,        Авилова Е.Н.

03.11

«Наша Родина - Россия» -праздничная программа к Дню народного единства

МБУ Гороховецкого района «РЦК»   (клуб «Надежда»)

Смирнова О.С.,  Медведева И.В.

03.11

Будущее России» тематический час «В единстве народа

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

04.11

«Единый народ, единая держава» тематическая программа

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Арефинский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Свистун Е.С.

04.11

Праздничная программа с участием творческих коллективов Арефинского, Чулковского, Юровского сельских клубов - «А у нас на селе»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Галицы)

Смирнова О.С.,          Мельник А.А.

04.11

Тематическая программа ко дню народного единства «Славься Русь – отчизна моя!»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Пролетарский)

Смирнова О.С.,         Кустова А.Н.

04-05.11

«Мы разные, но вместе» выставка ДПИ к дню народного единства в России

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

05.11

Концертная программа «Русь великая!»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб д. Великово)

Смирнова О.С.,          Коротин В.А.

05.11

Тематический вечер ко дню Народного единства-«Я горжусь тобой, страна»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Фоминский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Гоголева И.А.

Мероприятия, посвященные Дню матери

23.11

Праздничная программа к Дню матери

МБУ Гороховецкого района «РЦК»   (клуб «Надежда»)

Смирнова О.С.,  Медведева И.В.

24.11

Концертная программа к Дню матери «Живем под сенью матерей!» 

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

24.11

Литературно-музыкальная завалинка  «И о бабушке родной и о маме  дорогой»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Сельский клуб        д. Быкасово)

Смирнова О.С.               Гамбарова Н.Б.

24.11

Развлекательная программа «Мама, солнце моё!»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Пролетарский)

Смирнова О.С.,         Кустова А.Н.

26.11

Праздничный концерт «Берегите своих матерей»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Арефинский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Свистун Е.С.

26.11

Литературно – музыкальный  вечер, посвящённый  Дню Матери. «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя – Мать»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Галицы)

Смирнова О.С.,         Мельник А.А.

26.11

Праздничная программа ко Дню матери «Самая прекрасная на свете!»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Пролетарский)

Смирнова О.С.,         Кустова А.Н.

26.11

Праздничная программа ко Дню матери «Пусть всегда будет МАМА!»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Чулковский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.,        Авилова Е.Н.

26.11

Концерт ко Дню матери «Тепло твоих рук»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Фоминский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Гоголева И.А.

Директор МБУ «РЦК»                                                                                           О.С. Смирнова

 

 

План основных мероприятий МБУ Гороховецкого района «Районный центр культуры» на октябрь 2017 г.

( 0 Голосов ) 

 

Дата

проведения

Наименование мероприятия

Место

проведения

Ответственный

Основные мероприятия, посвященные Году экологии

Октябрь

29.10

Экологическая викторина «Мой лес»

- Конкурс рисунков «Пусть планета станет краше»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Галицы)

Смирнова О.С.,          Мельник А.А.

31.10

Эрудит – шоу к Году экологии и Европейскому дню окружающей среды

МБУ Гороховецкого района «РЦК»  (клуб «Надежда»)

Смирнова О.С.,          Медведева И.В.

 

Основные мероприятия, проводимые  учреждениями культуры района

Октябрь

01.10

Выставка-подарки « От всего сердца»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Фоминский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Гоголева И.А.

01.10

Литературное путешествие « Ты опять со мной подружка-Осень»

 

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб д. Быкасово)

Смирнова О.С., Гамбарова Н.Б.

03.10

Тематический час «Великая сила искусства»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.,                  Блохина Е.В.

05.10

Круглый стол «Есть такая профессия»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Арефинский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Свистун Е.С.

05.10

Музыкальная гостиная к Международному Дню музыки

МБУ Гороховецкого района «РЦК»   (клуб «Надежда»)

Смирнова О.С.,  Медведева И.В.

06.10

Историческое путешествие « Не забудь наш народ доблесть русских воевод»

 

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб д. Быкасово)

Смирнова О.С., Гамбарова Н.Б.

06.10

Концертная программа «Здравствуйте!»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб д. Великово)

Смирнова О.С.,          Коротин В.А.

07.10

Осенний бал для молодежи

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Галицы)

Смирнова О.С.               Мельник А.А.

07.10

Викторина «Лесные жители»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

08.10

Беседа «Азбука эмоций»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Арефинский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Свистун Е.С.

08.10

Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Пролетарский)

Смирнова О.С.,          Кустова А.Н.

11.10

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

МБУ Гороховецкого района «РЦК»   (клуб «Надежда»)

Смирнова О.С.,  Медведева И.В.

11.10

Тематический час «Ледниковый период»на тему: Безопасность людей на водных объектах в осенне-зимний период

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

12.10

Викторина «Главная дорога»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

12.10

День здоровья  «В здоровом теле – здоровый дух»

МБУ Гороховецкого района «РЦК»   (клуб «Надежда»)

Смирнова О.С.,  Медведева И.В.

13.10

Театрализованная игровая программа              «В гостях у госпожи Осени» для детей

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Галицы)

Смирнова О.С.,          Мельник А.А.

13.10

Конкурс рисунков «Пожарная безопасность»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Арефинский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Свистун Е.С.

13.10

Посиделки «Покров – первое зазимье»

 

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Фоминский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Гоголева И.А.

14.10

Спортивная программа «Веселый марафон»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

14.10

Фольклорный час   «Осенние посиделки» (Покров)

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Чулковский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Авилова Е.Н.

15.10

Спортивная программа «Здоровье для жизни»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Арефинский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Свистун Е.С.

17.10

Тематическая беседа «Мой край родной, навек любимый»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

17.10

Игра – путешествие «Колумб Америку открыл» (к 525 – летию открытия Америки)

МБУ Гороховецкого района «РЦК»   (клуб «Надежда»)

Смирнова О.С.,  Медведева И.В.

18.10

Беседа «Ответственность – это мера зрелости»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

19.10

Музыкально – познавательна программа «Любимые оперетты» - к 135 – летию венгерского композитора И. Кальмана

МБУ Гороховецкого района «РЦК»   (клуб «Надежда»)

Смирнова О.С.,  Медведева И.В.

19.10

Выставка поделок из природного материала «Людям на потеху»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Фоминский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Гоголева И.А.

19.10

Тематический час «Как на тоненький ледок» (безопасность на воде)

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Чулковский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Авилова Е.Н.

21.10

Фольклорная программа «Игры, в которые играли прабабушки»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Арефинский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Свистун Е.С.

21.10

Мастер – класс по изготовлению оберегов из ткани «Благодать»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

21.10

Познавательная беседа «Секреты красоты»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

24.10

Музыкальная страница «Великий итальянский композитор и скрипач Н. Паганини» к 235 – летию со дня рождения

МБУ Гороховецкого района «РЦК»   (клуб «Надежда»)

Смирнова О.С.,  Медведева И.В.

25.10

Познавательная программа «Море начинается с маленькой реки»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Арефинский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Свистун Е.С.

25.10

Тематическая беседа «Мы друзья природы»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

26.10

Беседа о нравственности «Мир, в котором я живу»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

26.10

Кукольное представление «В гостях у сказки»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Фоминский  сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Гоголева И.А.

27.10

Концертная программа для жителей                 г. Гороховец «Шире круг»

МБУ Гороховецкого района «РЦК»   (клуб «Надежда»)

Смирнова О.С.,  Медведева И.В.

27.10

Час общения «Один за всех и все за одного»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Пролетарский)

Смирнова О.С.,         Кустова А.Н.

28.10

Праздник осени «Осень-краса»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Пролетарский)

Смирнова О.С.,         Кустова А.Н.

28.10

Интеллектуальная игра «Тайна черного ящика»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

29.10

«Веселые старты»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно –досуговый центр               «Радуга»)

Смирнова О.С.               Блохина Е.В.

29.10

Тематическая программа «Возьми в дорогу увлеченность»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Арефинский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Свистун Е.С.

30.10

Игровая программа «Вместе весело играть»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Чулковский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.,        Авилова Е.Н.

31.10

Час толерантности «Добрая ладошка»

 

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб д. Быкасово)

Смирнова О.С.,  Гамбарова Н.Б.

 

Мероприятия, посвященные Дню пожилого человека

01.10

Праздничный вечер отдыха «Пусть улыбкой светятся лица»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Арефинский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.               Свистун Е.С.

01.10

Праздничная программа ко дню пожилого человека «Жизнь прекрасна в любом возрасте»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Чулковский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.,        Авилова Е.Н.

01.10

 Праздничная программа  «Голова седая, да душа молодая»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Галицы)

Смирнова О.С.,         Мельник А.А.

01.10

Праздничная программа «День пожилых людей»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Пролетарский)

Смирнова О.С.,         Кустова А.Н.

02.10

Праздничная программа «Нам года – не беда»

МБУ Гороховецкого района «РЦК»    (клуб «Надежда»)

Смирнова О.С., Медведева И.В.

05.10

Концертная программа « Мои года- моё богатство»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Фоминский сельский Дом культуры)

Смирнова О.С.,        Гоголева И.А.

/tr> q�Halp�Y�v\-EndFragment--> milj�Hiep�Y�v\an","serif"'>Смирнова О.С.,        Гоголева И.А.

 

 

Директор                                                                                                     О.С. Смирнова

 

План на июнь 2017

( 0 Голосов ) 

1 План

основных мероприятий муниципального бюджетного учреждения

Гороховецкого района «Районный центр культуры»

на июнь 2017 года

Дата проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

Районные мероприятия

01.06

Мероприятия, посвященные Дню защиты детей

МБУ Гороховецкого района «РЦК»

Шушакова О.С.

03.06

Межрегиональный фестиваль народного творчества «Неувядаемый цвет»

Пл. им. Патоличева

Лапцова Е.А.,

Шушакова О.С.

15.06

Областной марафон семейных традиций

МБУК «МКДЦ «Ракета»

Лапцова Е.А.,

Шушакова О.С.

12.06

Тематические программы, посвящённые Дню России

МБУ Гороховецкого района «РЦК»

Шушакова О.С.

17. 06

День д. Великово МО Куприяновское

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб д. Великово)

Шушакова О.С.,

Коротин В.А.

17.06

День д. Юрово МО Куприяновское

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб д. Юрово)

Шушакова О.С.,

Кулагина Е.В.

22.06

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби «Ранним утром 22 июня 1941 года»

МБУ Гороховецкого района «РЦК»

Лапцова Е.А.,

Шушакова О.С.

25.06

Праздничная программа, посвященная Дню молодёжи России

Пл. им. Патоличева

Пащенко Е.В,

Шушакова О.С.

Основные мероприятия, посвященные Году экологии

05.06

Познавательная программа к Всемирному дню окружающей среды и Году экологии в России

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (клуб «Надежда»)

Шушакова О.С., Медведева И.В.

05.05

Экологическая  игровая программа ко дню Защиты окружающей среды «Чистая экология – здоровая жизнь…»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Чулковский сельский Дом культуры)

Шушакова О.С.,

Авилова Е.Н.

20.06

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная Году экологии

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (клуб «Надежда»)

Шушакова О.С., Медведева И.В.

Основные мероприятия, проводимые учреждениями культуры района

01.06

Игра - путешествие «Все мы родом из детства»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (клуб «Надежда»)

Шушакова О.С., Медведева И.В.

02.06

Информационный час «Помоги себе сам» по технике безопасности

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно–досуговый центр «Радуга»)

Шушакова О.С.,

Блохина Е.В.

02.06

Игровая программа «12 записок»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно–досуговый центр «Радуга»)

Шушакова О.С.,

Блохина Е.В.

04.06

Праздник Троицы – посиделки в клубе «Сударушка»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Галицы)

Шушакова О.С.,

Мельник А.А.

04.06

Конкурсная программа «Птичья трель», посвященная Дню птиц

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Арефинский сельский Дом культуры)

Шушакова О.С.,

Свистун Е.С.

04.06

Фольклорный праздник «Березкин праздник»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Фоминский сельский Дом культуры)

Шушакова О.С.,

Гоголева И.А.

04.06

Фольклорный праздник «Березке русской праздник посвящаем»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб д. Быкасово)

Шушакова О.С., Гамбарова Н.Б.

04.06

Фольклорная программа «Березку наряжаем - Троицу встречаем»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (клуб «Радость»)

Шушакова О.С.,

 Блохина Е.В.

04.06

Выставка рисунка «Мир, в котором я живу!»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб д. Великово)

Шушакова О.С.,

Коротин В.А.

04.06

Фольклорный  праздник «Праздник русской березки»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Чулковский сельский Дом культуры)

Шушакова О.С.,

Авилова Е.Н.

05.06

Театрализованная игровая программа «Березкины именины» на День Святой Троицы

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно–досуговый центр «Радуга»)

Шушакова О.С.,

Блохина Е.В.

06.06

Игра – викторина к Пушкинскому Дню России

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (клуб «Надежда»)

Шушакова О.С., Медведева И.В.

06.06

Викторина «Сказки Пушкина», посвященная творчеству А.С.Пушкина

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Арефинский сельский Дом культуры)

Шушакова О.С.,

Свистун Е.С.

07.06

Беседа «Тайны водной глади» по безопасности поведения на воде

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Фоминский сельский Дом культуры)

Шушакова О.С.,

Гоголева И.А.

07.06

Беседа «Правила поведения на воде»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Пролетарский)

Шушакова О.С.,

Кустова А.Н.

07.06

Викторина «По волшебным дорожкам Пушкинских сказок»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб д. Быкасово)

Шушакова О.С., Гамбарова Н.Б.

08.06

Тематический час «Великие художники»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно–досуговый центр «Радуга»)

Шушакова О.С.,

Блохина Е.В.

08.06

Веселые игры «На привале, на природе»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно–досуговый центр «Радуга»)

Шушакова О.С.,

Блохина Е.В.

08.06

Игровая программа «День друзей»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (клуб «Надежда»)

Шушакова О.С., Медведева И.В.

09.06

Конкурс рисунка «Берегите лес»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно–досуговый центр «Радуга»)

Шушакова О.С.,

Блохина Е.В.

09.06

Экскурс по истории села «Село мое родное»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Фоминский сельский Дом культуры)

Шушакова О.С.,

Гоголева И.А.

11.06

Концертная программа «Шире круг»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб д. Великово)

Шушакова О.С.,

Коротин В.А.

12.06

Познавательная программа «Не зная броду – не суйся в воду»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно–досуговый центр «Радуга»)

Шушакова О.С.,

Блохина Е.В.

13.06

Спортивная программа «Ура, каникулы»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно–досуговый центр «Радуга»)

Шушакова О.С.,

Блохина Е.В.

15.06

Тематическая беседа «Победа над самим собой»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Арефинский сельский Дом культуры)

Шушакова О.С.,

Свистун Е.С.

15.06

Игровая программа для детей «Как у наших у ворот»

МБУ Гороховецкого районам «РЦК» (сельский клуб п. Галицы)

Шушакова О.С.,

Мельник А.А.

15.06

Игровая программа «Самый быстрый, самый ловкий»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно–досуговый центр «Радуга»)

Шушакова О.С.,

Блохина Е.В.

15.06

Правовой час «Я гражданин России»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Фоминский сельский Дом культуры)

Шушакова О.С.,

Гоголева И.А.

16.06

Подвижные игры «Весёлые старты»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Пролетарский)

Шушакова О.С.,

Кустова А.Н.

16.06

Экскурсия  по городу «Красоты нашего города»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно–досуговый центр «Радуга»)

Шушакова О.С.,

Блохина Е.В.

17.06

Вечер отдыха «Звуки танца»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Фоминский сельский Дом культуры)

Шушакова О.С.,

Гоголева И.А.

18.06

Тематическая программа «Отправляемся в походы, изучать свой край, природу»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Арефинский сельский Дом культуры)

Шушакова О.С.,

Свистун Е.С.

18.06

Фольклорная дискотека «В мире цветов»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (клуб «Радость»)

Шушакова О.С.,

Блохина Е.В.

18.06

Игровая программа для детей «Весёлая Котовасия»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Галицы)

Шушакова О.С.,

Мельник А.А.

20.06

Концертная программа «В летний полдень»

д. Литовка

Свистун Е.С.

21.06

Спортивный праздник «Быстрее, выше, сильнее»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Фоминский сельский Дом культуры)

Шушакова О.С.,

Гоголева И.А.

22.06

Беседа «Уроки Мойдодыра» о правилах личной гигиене

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (культурно–досуговый центр «Радуга»)

Шушакова О.С.,

Блохина Е.В.

23.06

День здоровья (к Международному Олимпийскому Дню)

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (клуб «Надежда»)

Шушакова О.С., Медведева И.В.

25.06

Игровая спортивная программа «Спорт в молодежные массы»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Арефинский сельский Дом культуры)

Шушакова О.С.,

Свистун Е.С.

27.06

Музыкально – поэтическая программа к 85 – летию Р.И. Рождественского, советского поэта, переводчика «Великий Роберт»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (клуб «Надежда»)

Шушакова О.С., Медведева И.В.

27.06

Спортивная программа «Неразлучные друзья – спорт, мой друг и я»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (клуб «Радость»)

Шушакова О.С.,

Блохина Е.В.

28.06

Познавательная беседа «Гроза и молния»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Арефинский сельский Дом культуры)

Шушакова О.С.,

Свистун Е.С.

28.06

Игровая программа «Мой веселый звонкий мяч»

МБУ Гороховецкого района «РЦК», (сельский клуб д. Быкасово)

Шушакова О.С., Гамбарова Н.Б.

28.06

Беседа «Мое здоровье – мое будущее»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Фоминский сельский Дом культуры)

Шушакова О.С.,

Гоголева И.А.

30.06

Концертная программа для жителей города

МБУ Гороховецкого района «РЦК» ( клуб «Надежда»)

Шушакова О.С., Медведева И.В.

Мероприятия, посвященные Дню защиты детей

01.06

Детский праздник «Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно»»

МБУ Гороховецкого района «РЦК», (сельский клуб д. Быкасово)

Шушакова О.С., Гамбарова Н.Б.

01.06

Конкурсная развлекательная программа «На всех парусах в лето»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (клуб «Радость»)

Шушакова О.С.,

Блохина Е.В.

01.06

Праздничная программа «Добрым смехом смеются дети»

МБУ Гороховецкого район «РЦК» (Чулковский сельский Дом культуры)

Шушакова О.С.,

Авилова Е.Н.

01.06

Игра – путешествие «Все мы родом из детства»

МБУ Гороховецкого района «РЦК», (клуб «Надежда»)

Шушакова О.С., Медведева И.В.

01.06

Игровая программа «Страна Детство»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Галицы)

Шушакова О.С.

Мельник А.А.

01.06

Детский праздник «Мы выбираем детство»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Фоминксий сельский Дом культуры)

Шушакова О.С.,

Гоголева И.А.

01.06

Праздничная программа «Здравствуй лето красное!»

МБУ Гороховецкого  «РЦК» (сельский клуб

 п. Пролетарский)

Шушакова О.С.,

Кустова А.Н.

01.06

Праздничная программа «Радуга детства»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Арефинский сельский Дом культуры)

Шушакова О.С.,

Свистун Е.С.

04.06

Игровая программа «Вместе весело играть»

МБУ Гороховецкого  «РЦК» (сельский клуб

д. Великово)

Шушакова О.С.,

Коротин В.А.

Мероприятия, посвященные Дню России

07.06

Праздничная программа «Без березы не мыслю России»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб д. Быкасово)

Шушакова О.С., Гамбарова Н.Б.

08.06

Праздничная программа «День России – наш праздник»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Галицы)

Шушакова О.С.,

Мельник А.А.

10.06

Тематическая программа «С любовью к России»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (клуб «Радость»)

Шушакова О. С.,

Блохина Е.В.

11.06

Познавательная программа «Нет на свете краше, Родины моей»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Арефинский сельский Дом культуры)

Шушакова О.С.,

Свистун Е.С.

12.06

Познавательная программа ко Дню России и 345 – летию со дня рождения Петра I «Русский император Петр I Великий»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (клуб «Надежда)

Шушакова О.С., Медведева И.В.

12.06

Тематический вечер «Одной мы связаны судьбою» 

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Галицы)

Шушакова О.С.

Мельник А.А.

12.06

Тематическая  программа «Россия – Родина моя»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Фоминский сельский Дом культуры)

Шушакова О.С.,

Гоголева И.А.

12.06

Праздничная программа «Славься, Отечество наше»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Чулковский сельский Дом культуры)

Шушакова О.С.

Авилова Е.Н.

12.06

Праздничная программа «Люблю тебя моя Россия»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Пролетарский)

Шушакова О.С.,

Кустова А.Н.

Мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

22.06

День памяти и скорби  «Помнит мир спасённый»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Галицы)

Шушакова О.С.,

Мельник А.А.

22.06

Музыкально – поэтическая программа ко Дню памяти и скорби «Ах, война, что ж ты подлая, сделала»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (клуб «Надежда»)

Шушакова О.С., Медведева И.В.

22.06

Урок мужества «Остался в сердце вечный след войны»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Арефинский сельский Дом культуры)

Шушакова О.С.,

Свистун Е.С.

22.06

Митинг «Колокола памяти»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» Фоминский сельский Дом культуры)

Шушакова О.С.,

Гоголева И.А.

22.06

Митинг «И память, и подвиг и боль на все века»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб д. Быкасово)

Шушакова О.С., Гамбарова Н.Б.

22.06

Час мужества «Эхо войны и память сердца» в день Памяти и Скорби

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Чулковский сельский Дом культуры)

Шушакова О.С.,

Авилова Е.Н.

22.06

Час мужества «Есть память, которой не будет конца»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Пролетарский)

Шушакова О.С.,

Кустова А.Н.

22.06

Акция «Свеча памяти.22 июня»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Пролетарский)

Шушакова О.С.,

Кустова А.Н.

Мероприятия, посвященные Дню Молодежи

24.06

Танцевальная программа «Где искать тебя, юность?»

МБУ Гороховецкого района «РЦК», (сельский клуб п. Галицы)

Шушакова О.С.,

Мельник А.А.

24.06

Вечер отдыха «Будем веселы, пока мы молоды!»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (Фоминский сельский Дом культуры)

Шушакова О.С.,

Гоголева И.А.

24.06

Праздничная программа в день молодёжи «Мы крылья России»

МБУ Гороховецкого района «РЦК» (сельский клуб п. Пролетарский)

Шушакова О.С.,

Кустова А.Н.

План работы МБУ Гороховецкого района «Районный Центр культуры» на Ноябрь 2015 года

( 6 Голосов ) 

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

«Международный день вегетарианца» - викторина

01.11

18.00

КДЦ «Радуга»

«Родной земли многоголосье» - час мужества в День народного единства

03.11

20.00

Чулковский СДК

Тематическая программа «День народного единства»

04.11

12.00

СК п. Пролетарский

Выставка работ творческого клуба «Марья-искусница»

04.11

12.30

СК д. Великово

"День народного единства" - концерт

04.11

13.00

СК д. Великово

«Мы едины» тематическая познавательная программа

04.11

16.00

Арефинский СДК

«Когда мои друзья со мной» конкурсно - развлекательная программа

05.11

10.30

Чулковский СДК

Игровая программа «Путешествие в страну «Мультландию»

06.11

13.00

Чулковский СДК

Игровая программа -  "Красный день календаря"

06.11

15.00

СК д. Великово

«Душа, окрылённая песней» - Творческий вечер Т.М. Плешковой  клуба Встреча

06.11

 

СК п. Галицы

«Марья - искусница» - час семейного творчества

08.11

14.00

Арефинский СДК

«Ярмарка игр» - праздник игры и игрушки

08.11

18.00

КДЦ «Радуга»

«Бабушка моей мечты»  встреча двух поколений

10.11

12.00

КДЦ «Радуга»

«А зачем тебе это надо?» - беседа – диспут о вреде курения

12.11

20.00

СК п. Пролетарский

«Осенняя сказка»- праздник

осени в для д/сада

13.11

 

ДОУ №10

 п. Галицы

«Душевная встреча» - вечер отдыха в клубе "Огонёк"

13.11

13.00

СК д. Великово

«Если рядом ты!» -концерт

13.11

 

СК д. Великово

Праздничная программа к юбилею Дома культуры (55 лет)

«Лейся, песня, веселей, у нас сегодня юбилей!»

13.11

17.00

Чулковский СДК

«Война в истории моей семьи» - час истории

14.11

13.00

Арефинский СДК

«Мама – главное слово в каждой судьбе» - конкурс рисунка ко Дню матери

14.11

18.00

КДЦ «Радуга»

Шашечный турнир

15.11

15.00

Чулковский СДК

«Солнце светит всем одинаково» - познавательная программа в день толерантности

17.11

14.00

Чулковский СДК

«Экзамен на детектива Коломбо» - Шоу - программа

19.11

18.00

КДЦ «Радуга»

«В поисках сокровищ» -  стратегическая подвижная игра

19.11

18.00

КДЦ «Радуга»

«Солнышко» - концертная программа ко дню матери

20.11

18.00

КДЦ «Радуга»

«Что значит слово «Мама» для меня» -  беседа рассуждение

21.11

13.00

Арефинский СДК

«Художник Круг» - игровая программа

21.11

18.00

КДЦ «Радуга»

«Привет всем» - игровая программа

21.11

18.00

КДЦ «Радуга»

«Мама, мамочка – родная и любимая!» - праздничный концерт ко дню матери

29.11

12.00

СК п. Пролетарский

«Пусть мамы улыбаются всегда» -Праздничный концерт

29.11

14.00

Арефинский СДК

«Рожденное любовью слово «мама»» - Праздничный концерт ко дню матери

29.11

17.00

Чулковский

СДК

Поздравительная  программа в честь Дня матери – «Для той, кто дарует нам жизнь и тепло...».

29.11

 

СК п. Галицы

План работы МБУ Гороховецкого района «Районный Центр культуры» на Октябрь 2015 года

( 5 Голосов ) 

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

«Мы ещё молоды!» - развлекательная программа ко дню пожилого человека

01.10

12.00

КДЦ «Радуга»

«Дары огорода» -выставка урожая

01.10

12.00

Ск д.Арефино

«Марья-искусница» - выставка работ творческого клуба

01.10

12.30

Великовский СК

«Не считай, мой друг, свои года» - День пожилого человека

01.10

13.00

Ск д.Арефино

Концертная программа ко Дню пожилого человека

01.10

13.00

МКДЦ «Ракета»

«Мы славим седину» - праздничная программа

01.10

13.00

СК п. Пролетарский

«Команда молодости нашей» - концерт

01.10

13.00

Великовский СК

«Здравствуйте!»  - вечер отдыха в клубе "Огонёк"

01.10

14.00

Великовский СК

«Что нам осень подарила?» - познавательная программа

01.10

18.00

КДЦ «Радуга»

Концертная программа ко Дню учителя

02.10

13.00

МКДЦ «Ракета»

Праздничная программа ко дню пожилых людей «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой»

02.10

15.00

Чулково СДК

«С уважением и любовью» - праздничный концерт ко дню пожилого человека

02.10

17.00

КДЦ «Радуга»

 «Тебе учитель цветы и песни» -концерт ко Дню учителя

02.10

 

Галицкая            СОШ

«Дайте Родину мою!» - литературный концерт  к 120- летию со дня рождения С.Есенина

03.10

13.00

Великовский СК

«Шел по улице солдат» - спортивная программа

04.10

15.00

Ск д.Арефино

«Возраст ценен не годами, а состоянием души» - праздничный вечер ко Дню пожилого человека

04.10

 

СК п Галицы

«Подросток и религия»  видео - лекторий

06.10

18.00

КДЦ «Радуга»

«Что? Где? Когда?» - районная интеллектуальная игра

08.10

14.00

МКДЦ «Ракета»

«Городок» - интеллектуальная игра

08.10

18.00

КДЦ «Радуга»

«Знаки зодиака» - игровая программа

10.10

18.00

КДЦ «Радуга»

«Звездный час» -  районная интеллектуальная игра

14.10

13.00

МКДЦ «Ракета»

«Здравствуй, Батюшка - Покров!» - посиделки в ветеранском клубе «Березка»

14.10

15.00

Чулково СДК

«Улыбнись, и друг с другом подружись» – игровая программа с использованием ситуативных игр, в рамках осенней недели добра.

16.10

11.00

МКДЦ «Ракета»

 «Праздник Осени» -  для детей

4-5 классов

16.10

 

Галицкая            СОШ

«Капустник» - осенний праздник

16.10

18.00

КДЦ «Радуга»

Спортивный праздник «Самый ловкий, самый сильный»

16.10

 

СК п. Пролетарский

«Катись, катись яблочко» - игровая программа

21.10

18.00

КДЦ «Радуга»

«Что? Где? Когда?» - районная интеллектуальная игра для работающей молодёжи

22.10

17.00

МКДЦ «Ракета»

Концерт «Певцы победы»

23.10

15.30

Великовский СК

«Мы разные, но равные» - урок толерантности

23.10

13.00

МКДЦ«Ракета»

Осенний бал с конкурсной программой «Унылая пара, очей очарованье…»

23.10

 

СК п. Галицы

«Милосердие! – вот наш девиз» - тематический час

24.10

18.00

КДЦ «Радуга»

« О чем поет мне дождик за окном…» - вечер поэзии

25.10

16.00

Ск д.Арефино

«Мозаика» - интеллектуальная игра

25.10

18.00

КДЦ «Радуга»

Игровая программа «Путешествие в страну «Мультландию»

28.10

11.00

Чулково СДК

«Мужество» -  встреча-беседа  к 235 годовщине Д.М.Карбышева

28.01

16.00

Великовский СК

«Когда мои друзья со мной» - конкурсно -развлекательная программа

30.10

11.00

Чулково СДК

Молодежная дископрограмма «Здравствуй, Хэллоуин!»

30.10

20.00

Чулково СДК

Ретро - вечер

31.10

18.00

МКДЦ «Ракета»

План работы МБУ Гороховецкого района «Районный Центр культуры» на октябрь 2015 года

( 0 Голосов ) 

   

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

«Мы ещё молоды!» - развлекательная программа ко дню пожилого человека

01.10

12.00

КДЦ «Радуга»

«Дары огорода» -выставка урожая

01.10

12.00

Ск д.Арефино

«Марья-искусница» - выставка работ творческого клуба

01.10

12.30

Великовский СК

«Не считай, мой друг, свои года» - День пожилого человека

01.10

13.00

Ск д.Арефино

Концертная программа ко Дню пожилого человека

01.10

13.00

МКДЦ «Ракета»

«Мы славим седину» - праздничная программа

01.10

13.00

СК п. Пролетарский

«Команда молодости нашей» - концерт

01.10

13.00

Великовский СК

«Здравствуйте!»  - вечер отдыха в клубе "Огонёк"

01.10

14.00

Великовский СК

«Что нам осень подарила?» - познавательная программа

01.10

18.00

КДЦ «Радуга»

Концертная программа ко Дню учителя

02.10

13.00

МКДЦ «Ракета»

Праздничная программа ко дню пожилых людей «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой»

02.10

15.00

Чулково СДК

«С уважением и любовью» - праздничный концерт ко дню пожилого человека

02.10

17.00

КДЦ «Радуга»

«Тебе учитель цветы и песни» -концерт ко Дню учителя

02.10

 

Галицкая            СОШ

«Дайте Родину мою!» - литературный концерт  к 120- летию со дня рождения С.Есенина

03.10

13.00

Великовский СК

«Шел по улице солдат» - спортивная программа

04.10

15.00

Ск д.Арефино

«Возраст ценен не годами, а состоянием души» - праздничный вечер ко Дню пожилого человека

04.10

 

СК п Галицы

«Подросток и религия»  видео - лекторий

06.10

18.00

КДЦ «Радуга»

«Что? Где? Когда?» - районная интеллектуальная игра

08.10

14.00

МКДЦ «Ракета»

«Городок» - интеллектуальная игра

08.10

18.00

КДЦ «Радуга»

«Знаки зодиака» - игровая программа

10.10

18.00

КДЦ «Радуга»

«Звездный час» -  районная интеллектуальная игра

14.10

13.00

МКДЦ «Ракета»

«Здравствуй, Батюшка - Покров!» - посиделки в ветеранском клубе «Березка»

14.10

15.00

Чулково СДК

«Улыбнись, и друг с другом подружись» – игровая программа с использованием ситуативных игр, в рамках осенней недели добра.

16.10

11.00

МКДЦ «Ракета»

«Праздник Осени» -  для детей

4-5 классов

16.10

 

Галицкая            СОШ

«Капустник» - осенний праздник

16.10

18.00

КДЦ «Радуга»

Спортивный праздник «Самый ловкий, самый сильный»

16.10

 

СК п. Пролетарский

«Катись, катись яблочко» - игровая программа

21.10

18.00

КДЦ «Радуга»

«Что? Где? Когда?» - районная интеллектуальная игра для работающей молодёжи

22.10

17.00

МКДЦ «Ракета»

Концерт «Певцы победы»

23.10

15.30

Великовский СК

«Мы разные, но равные» - урок толерантности

23.10

13.00

МКДЦ«Ракета»

Осенний бал с конкурсной программой «Унылая пара, очей очарованье…»

23.10

 

СК п. Галицы

«Милосердие! – вот наш девиз» - тематический час

24.10

18.00

КДЦ «Радуга»

« О чем поет мне дождик за окном…» - вечер поэзии

25.10

16.00

Ск д.Арефино

«Мозаика» - интеллектуальная игра

25.10

18.00

КДЦ «Радуга»

Игровая программа «Путешествие в страну «Мультландию»

28.10

11.00

Чулково СДК

«Мужество» -  встреча-беседа  к 235 годовщине Д.М.Карбышева

28.01

16.00

Великовский СК

«Когда мои друзья со мной» - конкурсно -развлекательная программа

30.10

11.00

Чулково СДК

Молодежная дископрограмма «Здравствуй, Хэллоуин!»

30.10

20.00

Чулково СДК

Ретро - вечер

31.10

18.00

МКДЦ «Ракета»

План работы МБУ Гороховецкого района «Районный Центр культуры» на август 2015 года

( 1 Голос ) 

 

Мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

«Играйте сами, играете с детьми» - игровая программа

01.08

15.00

п. Галицы

«Живи и процветай посёлок наш родной» - день посёлка.

01.08

17.00

п. Галицы

Вело - поход

3.08

8.00 -20.00

д. Великово

«Спортлото» - игровая программа

03.08

11.00

КДЦ «Радуга»

«Твой любимый вид спорта» - игровая спортивная программа

04.08

 

Чулково СДК

«Правила движения

изучай с рождения» -игровая познавательная программа

05.08

15.00

СК д. Арефино

«Цветные фантазии» -детский конкурс рисунков на асфальте

06.08

10:00

МКДЦ «Ракета»

Праздник поэзии посвященный  творчеству

А. Блока

06.08

11:00

ул. Советская

«Играйте сами, играете с детьми» - игровая программа

08.08

12.00

СК п. Пролетарский

«Люблю тебя мой край и воспеваю» - день п. Пролетарский

08.08

 

СК п. Пролетарский

«Люблю тебя мой край и воспеваю» - день

д. Великово

08.08

 

д. Великово

Игровая программа «Сильные,ловкие,смелые!»

08.08

14-00

Великовский СК

Выставка работ творческого клуба «Марья-искусница» Фоторепортаж "Моё лето!"

08.08

14.00-15.00

Великовский СК

«День четырёх деревень» -праздник.

Мини-спектакль С.Альтов «Бандиты»

Обр.театр «ШАНС»

08.08

15.00

Великовский СК

Концерт братьев Радченко

08.08

16.30

Великовский СК

«Мультфеерверк» - показ анимационного фильма «Иван Царевич и серый волк».

10.08

10:00

МКДЦ «Ракета»

«Если хочешь быть здоров» - конкурсная программа посвященная Дню физкультурника.

10.08

11:00

ул. Советская

«Кукляндия» - театрализованная игровая программа

12.08

11.00

КДЦ «Радуга»

«Путешествие в страну  правил дорожного движения»! – познавательная игра по правилам дорожного движения

14.08

10:00

МКДЦ «Ракета»

« Ярмарка идей» - игры, конкурсы для детей

14.08

 

СК п. Галицы

«Ладушки, ладушки - мы в гостях у бабушки» конкурсная программа

15.08

13.00

СК д. Арефино

Культ - поход в Нижний Новгород.

Картинная галерея.

15.08

9.00-20.00

От Великовского СК

«Мультфеерверк» - показ анимационного фильм

«Как приручить дракона»

17.08

10.30

МКДЦ «Ракета»

«Медовый спас» - познавательная программа

18.08

12.00

КДЦ «Радуга»

«Яблочные посиделки» - интерактивная игровая программа на Яблочный Спас

19.08

10.00

МКДЦ «Ракета»

«Карусель» - дискочас

20.08

15.00

КДЦ «Радуга»

«День ангела» - вечер отдыха, чаепитие

21.08

16.00

СК д.Арефино

День творчества «Алло, мы ищем таланты»

21.08.

 

СК п. Галицы

День мкр. Омлево

22.08

 

мкр. Омлево

Беседа «Суд над сигаретой»

22.08.

 

СК п. Пролетарский

В День Государственного флага РФ тематический час «Гордо реет над страной наш Российский флаг родной»

22.08.

 

Чулково СДК

«В поисках сокровищ» - интерактивная программа

25.08

10:30

МКДЦ «Ракета»

«Когда мои друзья со мной»- конкурсно - игровая программа

25.08

11.00

КДЦ «Радуга»

Игровая программа «Игры Древней Руси»

27.08

12.00

Великовский СК

День российского кино – просмотр фильма

  1.  «Весна на Заречной улице»

27.08.

 

Чулково СДК

«Вот и лето прошло…» -  спортивная игровая программа

29.08

13.00

СК д. Арефино

Организация игр, дружеских встреч, матчей по футболу, волейболу между подростками, молодежью, взрослыми

август

 

Чулково СДК

СК п. Пролетарский

Поиск по сайту

Афиша

111111

 2

 
<< < Сентябрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Полезные ссылки

3-1

bibliot

Muzei
730
731
732
733


Яндекс.Метрика