Company Logo

Фоминский сельский Дом культуры

( 9 Голосов ) 

Фоминский сельский Дом культуры

Менеджер организации: Гоголева Ирина Адольевна
Адрес:  Советская ул., д. 6, с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область, 601471
Контактный телефон: 8 (49238)4-51-36
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы:
понедельник – выходной
 вторник - пятница с 10:00 до 18:00
 суббота - воскресенье с 10:00 до 14:00

 

Список клубных формирований Фоминского сельского Дома культуры

Наименование Возраст День недели,
время занятий
Руководитель
1. Кружок рукоделия «Марья искусница» 6 – 14 лет Вторник:
15.00
Четверг:
14.30
Мойкина
Татьяна
Николаевна
2. ВИА «Импульс» 20-30 лет
(мол. состав)
Суббота:
 12.00
Среда:
18.00
Омельченко
Сергей
Евгеньевич
3. ВИА «Усы-добры молодцы» 45-60 лет
(стар. Состав)
Суббота:
13.00
Воскресенье:
10.00
Омельченко
Сергей
Евгеньевич
4. Художественно-творческий кружок «Художественное слово» 8-16 лет Среда:
16.00
Пятница:
16.00
Семенова
Ольга
Васильевна
5. Патриотический клуб «Юный патриот» 7-14 лет Вторник:
14.30
Пятница:
14.30
Семенова
Ольга
Васильевна
6. Кружок кройки и шитья «Чаровница» 25-65 лет Среда:
16.00
Мойкина
Татьяна
Николаевна
7. Театральный кружок «Забава» 8-50 лет Вторник:
16.00
Четверг:
16.00
Трофимова
Ирина
Юрьевна
8. Клуб выходного дня «Настольные игры» 8-60 лет Вторник:
16.00
Воскресенье:
12.00
Семенова
Ольга
Васильевна
9. Вокальный кружок «Улыбка» 7-14 лет Среда:
16.30
Суббота:
11.00
Трофимова
Ирина
Юрьевна
10. Танцевальный кружок «Веселый каблучок» 14-16 лет Четверг:
16.00
Среда:
16.30
Гоголева
Ирина
Адольевна
11. Кружок народной игры «Потеха» 5-14 лет Среда:
16.00
Воскресенье:
13.00
Жильцова
Ольга
Сергеевна
12. Фольклорный ансамбль «Селяночка» 5-14 лет Вторник:
16.00
Четверг:
15.30
Жильцова
Ольга
Сергеевна
13. Кружок игры на народных инструментах 5-14 лет Воскресенье:
12.00
Пятница:
15.30
Жильцова
Ольга
Сергеевна
14. Танцевальный кружок «Радуга» 6-10 лет Пятница:
17.00
Суббота:
12.00
Трофимова
Ирина
Юрьевна
15. Кружок подвижных игр «Веселые ребята» 8-14 лет Среда:
14.00 - 16.00
Жильцова
Ольга
Сергеевна
16. Кружок шитья и кройки "Шик" 50-70 лет

Суббота:

10.00

Мойкина 
Татьяна 
Николаевна
17. Кружок "Пешечка" 10-17 лет Среда: 
16.00
Четверг: 
13.00

Гостев Сергей

Владимирович

18. Кружок "Витязь" 10-35 лет

Среда: 
17.00
Четверг: 
17.00

 Суббота: 

10.00
Воскресенье: 
17.00

 

Гостев Сергей

Владимирович

Поиск по сайту

Афиша

 001

 380

 381
 

Полезные ссылки

3-1

bibliot

Muzei
730
731
732
733


Яндекс.Метрика