Company Logo

План основных мероприятий МБУ Гороховецкого района «РЦК» на ноябрь 2019 г.

( 1 Голос ) 

 

Дата

проведения

Наименование мероприятия

Место

проведения

Ответствен

ный

01.11

10.00

Развлекательная   программа «Ириска в гостях у детей»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

01.11

15.30

Шахматный турнир «Ход конем»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

01.11

11.00

Праздничная программа к Всемирному Дню мужчин

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

01.11

14.00

Беседа «Жизнь без вредных привычек»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная, д. 14

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

03.11

12.00

День народного единства

«Ты все смогла моя Россия»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

03.11

15.30

Информационная программа с презентацией «Русь святая»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул.Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

03.11

Выставка фото «Моя родина»    

Концерт «Отечество славлю!»   

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово,

ул. Школьная, д. 49

Богатова Т.В.,

Коротин В.А.

04.11

15.00

Познавательная программа ко Дню народного единства

«Возьмёмся за руки, друзья»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная, д. 14

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

04.11

13.00

Литературно - поэтическая гостиная «Дар маленького зёрнышка»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

04.11

14.00

Тематическая программа в День народного единства «В дружбе народов – единство России»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная, д. 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

04.11

12.00

Тематическая программа ко дню народного единства «Мы разные, но мы – едины!»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

04.11

13.00

Праздничная программа

«Сыны Отечества, защитившие Россию»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

05.11

11.00

К 85-летию сценариста К.Г. Муратовой «Все фильмы К. Муратовой»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

05.11

Конкурс рисунка к дню матери. «Мама-главное слово в каждой судьбе»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д. 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

06.11

10.30

Мастер-класс по оригами

«Голубь мира»

Соц. приют

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

06.11

16.30

Встреча с участковым

«Знаешь ли ты закон»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная,д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

06.11

12.00

Спортивная программа

«Спорту да, вредным привычкам — НЕТ!»

п. Галицы,

 (площадка)

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

07.11

11.00

День воинской славы – День проведения военного парада на Красной площади в г. Москва (1941г.)

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

07.11

17.30

Правовой брей-ринг

«Подросток и право»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д. 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

08.11

14.00

Всемирный день доброты

Познавательная викторина

«Что такое доброта»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

08.11

17.00

Викторина

«Моя семья, мой дом и я»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д. 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

10.11

12.00

Игротека для детей

«Осенний листопад»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул.Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

10.11

12.00

Праздничная программа «Пусть дружат дети всей земли» - ко дню толерантности

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

12.11

13.00

Викторина «Города   России»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

12.11

11.00

К 90-летию О. Борисова и Р. Быкова «Любимые актёры театра и кино»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

12-17.11

Анкетирование для детей «Легко ли быть ребенком?»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д. 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

13.11

11.00

Праздничная программа к Международному дню слепых «Видеть сердцем»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

13.11

17.30

Историко-познавательный час «Отечеством горжусь»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д. 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

14.11

15.00

Народный праздник с игровой программой.

«Кузьминки об осени поминки»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул.Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

14.11

11.00

К 90-летию композитора А.Н. Пахмутовой музыкальная гостиная «Александра, Александра…»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

14.11

15.30

Фольклорная игра «Кузьминки»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная,д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

15.11

15.00

Беседа игра для детей

«Уроки милосердия и доброты»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная, д. 14

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

15.11

17.00

Игровая программа

«Художник Круг»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д. 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

16.11

12.00

Час общения, посвящённый толерантному отношению

«Не исчезнет дружба никогда»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

16.11

12.00

Беседа «Безопасность на льду»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

16.11

20.00

Всероссийский день призывника «Служу Отечеству!»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

16.11

16.00

Тематический час ко дню Толерантности

«Вместе на одной земле»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная, д. 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

17.11

14.00

Нравственно – профилактическая беседа «Человек зависимости»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

19.11

11.00

Конкурсно -познавательная программа к Дню толерантности

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

19-24.11

Выставка детских работ

«Все краски жизни для тебя»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д. 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

20.11

11.00

Мастер-класс (ДПИ)

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

20.11

16.00

Час творчества

«Мамочке в подарок»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная,д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

21.11

11.00

Праздничная программа к Дню матери

«С любовью и нежностью»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

21.11

15.30

Час здоровья

«Быть здоровым это стильно!»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул.Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

22.11

Открытый урок

«Клуб «Ратибор»         

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово,

ул. Школьная, д. 49

Богатова Т.В.,

Коротин В.А.

22.11

17.30

Праздничная программа

«Прекрасен мир любовью материнской»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д. 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

24.11

13.00

Концертная программа

«Наши мамы самые, самые любимые!»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная,д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

20.11

15.00

Выступление   театрального кружка «Мы в гостях у малышей»

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ДОУ №10

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

23.11

13.00

Мастер – класс « Мой подарок маме»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

23.11

11.00

Урок размышление

«Книжные герои детям о правах»

Клуб «Радость» (Омлево)

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

24.11

11.00

Игровая программа

«Пословицы и поговорки»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д. 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

24.11

12.00

Тематическая программа ко дню народного единства «Мы разные, но мы – едины!»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

24.11

14.00

Праздничный концерт ко дню матери «Тепло материнского сердца»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная, д. 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

24.11

15.00

Праздничный вечер, посвящённый дню матери «Мы будем вечно прославлять ту женщину чьё имя – Мать»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная, д. 14

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

24.11

13.00

Праздник, посвященный Дню матери «Все от матерей».

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул.Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

24.11

12.00

Концертная программа ко Дню матери «Её великодушие и святость»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

24.11

12.00

Праздничная программа ко Дню матери

«Самая прекрасная на свете!»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

26.11

16.30

Теннисный турнир

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная,д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

30.11

13.00

Литературно - музыкальный вечер «Много мам на белом свете»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

30.11

20.00

Теннисный турнир

День борьбы со СПИДом «Мы выбираем жизнь»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

Поиск по сайту

Афиша

111111

 163

 
 

Полезные ссылки

3-1

bibliot

Muzei
730
731
732
733


Яндекс.Метрика