Company Logo

План основных мероприятий МБУ Гороховецкого района «РЦК» на январь 2020 год

( 2 Голосов ) 

 

Дата

проведения

Наименование мероприятия

Место

проведения

Ответственный

01.01

01.00

Развлекательная программа для населения «У ёлки всем  посёлком»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

01.01

01.00

Новогодняя ночь

«Новогодний серпантин»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д. 1

Богатова Т.В.,

ГамбароваН.Б.

01.01

01.00

Новогодние торжества

«Танцевальный фейерверк»

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово,

ул. Школьная, д. 49

Богатова Т.В.,

Коротин В.А.

01.01

01.00

Новогодняя ночная программа

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

Чулковский СДК Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная, д. 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

01.01

01.00

Новогодняя дископрограмма

 «Новый год в кругу друзей»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная,д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

01.01

01.00

Новогодняя диско-программа

«С новым 2020 годом!»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

01.01

01.00

Новогодняя ночь для всех «Здравствуй, Новый год!»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

01.01

00.30

Новогодняя программа

«Пока часы двенадцать бьют»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д. 2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

01.01

20.00

Молодежная дискотека

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

01.01

20.00

Молодежная дискотека

Чулковский СДК Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная, д. 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

02.01

15.00

Игровая программа

«Реальная виртуальность»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная,д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

02.01

14.00

Игровая программа с детьми возле ёлочки «В лесу родилась елочка»

Чулковский СДК Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная, д. 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

02.01

14.00

Детская новогодняя игровая программа

«В лесу родилась елочка»

Чулковский СДК Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная, д. 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

02.01

20.00

Молодежная дискотека

Чулковский СДК Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная, д. 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

03.01

13.00

Танцевально-развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп»

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово,

ул. Школьная, д. 49

Богатова Т.В.,

Коротин В.А.

03.01

13.00

Конкурсная программа для детей «Красавица снежная баба»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

03.01

12.00

Театрализованное представление с игровой программой

«Когда зажигаются елки»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

03.01

13.00

Теннисный турнир

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная,

д. 1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

04.01

10.30

Новогодняя программа для детей из соц. приюта

«Новый год к нам идет, чудеса свои несет!»

КДЦ «Радуга»

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.

Блохина Е.В.

04.01

12.30

Праздничная программа для детей с хороводами, играми «Новогодняя сказка или похищение посоха средь белого дня»

КДЦ «Радуга»

г. Гороховец,

мкрн. Н. Линия

Богатова Т.В.

Блохина Е.В.

04.01

12.30

Театрализованная интерактивная программа

«В былинах, что слагаются у нас- сказка мудрая живет»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная,д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

04.01

12.00

Лыжная прогулка всей семьей

Спортивная площадка,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

04.01

11.00

Семейная спортивная игровая программа

«Снегоград»

Площадка перед

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

04.01

15.00

Детская дискотека

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная,

д. 1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

04.01

20.00

Молодежная дискотека

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная,

д. 1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

04.01

      17.30

Молодежная дискотека

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная,

д. 2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

04.01

18.00

Игровая развлекательная молодежная программа «В дружной компании» (настольные и спортивные игры, творческие конкурсы)

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово,

ул. Школьная,

д. 49

Богатова Т.В.,

Коротин В.А.

04.01

20.00

Молодежная дискотека

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

04.01

19.00

Молодежная дискотека

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная,

д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

04.01

19.00

Молодежная дискотека

КДЦ «Радуга»

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.

Блохина Е.В.

04.01

20.00

Молодежная дискотека

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

04.01

20.00

Молодежная дискотека

Чулковский СДК Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,

д. 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

05.01

13.00

Конкурс рисунков

«Как прекрасна, ты, зимушка – зима»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

05.01

10.00

Первенство Гороховецкого района по гиревому спорту

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная,

д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

05.01

14.00

Показ мультфильмов для детей

Чулковский СДК Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,

д. 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

05.01

13.00

Спортивный калейдоскоп

«С горки на санках»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная,

д. 1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

05.01

15.00

Теннисный турнир для молодежи

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

06.01

12.00

Праздничная программа для детей с хороводами, играми «Новогодняя сказка или похищение волшебного посоха средь белого дня»

д. Крутово,

Детская уличная площадка

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

06.01

13.00

Рождественская программа «В ожидании чуда»

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово,

ул. Школьная,

д. 49

Богатова Т.В.,

Коротин В.А.

06.01

15.00

Праздничная программа для детей с хороводами, играми «Новогодняя сказка или похищение волшебного посоха средь белого дня»

Мик-н Омлево

Детская уличная площадка.

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.,

06.01

12.00

Праздничная программа для детей с хороводами, играми

«Новогодняя сказка или похищение волшебного посоха средь белого дня»

КДЦ «Радуга»

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.

Блохина Е.В.,

06.01

14.00

Вечер отдыха

«Пришли святки, начались колядки»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная,

д. 2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

06.01

17.00

Веселые колядки

«Встречай  народ – Коляда идёт»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

07.01

15.00

Развлекательная программа

«Рождественская ёлка  для друзей»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

07.01

12.00

Праздничная программа  «Рождество Христово!»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

07.01

12.00

Час сказки «Добрый мир любимых сказок»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная,

 д. 1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

07.01

12.00

Тематическая программа для детей

«Подарок Рождества»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная,

д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

07.01

19.00

Вечер отдыха для взрослого населения «Рождественские посиделки»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная,

д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

07.01

13.00

Праздничная программа «Рождественские встречи»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

07.01

20.00

Молодежная дискотека

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

08.01

12.00

Конкурсная программа молодых дарований

  «Свет Рождественской звезды»

Чулковский СДК Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,

д. 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

08.01

13.00

Детская дискотека

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная,

д. 2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

08.01

15.00

Рождественские посиделки «Бабьи каши» в ветеранском клубе "Березка"

Чулковский СДК Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,

д. 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

09.01

11.00

Фольклорная программа

«Святки»

КДЦ «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

09.01

12.00

Рождественская встреча с отцом Дионисием

«Мы всегда рады гостям»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

09.12

13.00

Спортивные соревнования на лыжах

«За праздником вдогонку»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

09.01

13.00

Спортивная программа «Олимпийские игры по-нашему»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная,

д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

10.01

15.00

Колядки уличные

«Пришла коляда, открывай ворота»

Мастер класс  оригами «Снегирь»

КДЦ «Радуга»

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.

Блохина Е.В.,

16.00

10.01

13.00

Интеллектуальная программа

«Когда я стану большим»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

10.01

14.00

Выставка рисунков

 «Зимняя сказка»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная,

д. 1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

11.01

12.00

Игровая программа

«Сказка-диско-кавардак»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная,

д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

11.01

17.30

Молодежная дискотека

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная,

д. 2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

11.01

18.00

Игровая развлекательная молодежная программа «В дружной компании» (настольные и спортивные игры, творческие конкурсы)

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово,

ул. Школьная,

д. 49

Богатова Т.В.,

Коротин В.А.

11.01

20.00

Молодежная дискотека

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная,

 д. 1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

11.01

20.00

Молодежная дискотека

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

11.01

20.00

Молодежная дискотека

Чулковский СДК Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,

 д. 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

11.01

19.00

Молодежная дискотека

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная,

д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

11.01

20.00

Молодежная дискотека

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

11.01

19.00

Молодежная дискотека

КДЦ «Радуга»

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.

Блохина Е.В.

12-19.01

Выставка детского рисунка

«Зимний мультфейерверк»

КДЦ «Радуга»

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.

Блохина Е.В.

12.01

11.00

Познавательная беседа

«Вежливые слова»

КДЦ «Радуга»

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.

Блохина Е.В.

12.01

14.00

Квест-игра

«Волшебные часы Деда Мороза»

КДЦ «Радуга»

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.

Блохина Е.В.

12.01

14.00

Показ мультфильмов для детей

Чулковский СДК Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,

д. 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

12.01

13.00

Развлекательная программа

«День зимнего именинника»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

12.01

14.00

Весёлая игротека

«Настольные игры»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная,

д. 1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

12.01

12.30

Интеллектуальная спортивная игра «В поисках поля чудес»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная,

д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

13.00

11.00

Мастер-класс

декоративно-прикладного искусства

КДЦ «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская,д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

14.00

11.00

Познавательно-развлекательная программа

«Этот добрый Старый Новый год!»

КДЦ «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская,д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

14.01

13.00

Праздничное заседание в клубе «Сударушка»

«Как то раз, под Новый год»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

14.01

14.00

Игровая программа для детей

«В сугробах  радости  и  смеха»

Чулковский СДК Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,

 д. 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

14.01

12.00

Новогодние посиделки в клубе «Гармония» «Мы всегда рады гостям»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

15.01

17.00

Вечер-встреча с молодежью «Крещенские посиделки»

КДЦ «Радуга»

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.

Блохина Е.В.,

16.01

11.00

Мастер- класс

«Коза –дереза»

КДЦ «Радуга»

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.

Блохина Е.В.,

16.01

16.00

Беседа, о поведении при обнаружении подозрительного предмета «Подозрительный предмет»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная,

д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

17.01

17.00

Обряды, традиции

«Крещенские посиделки»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

18.01

11.00

Беседа с подростками и молодежью «Мы не хотим бояться жить»

КДЦ «Радуга»

г. Гороховец,

мкр. Омлево

Богатова Т.В.

Блохина Е.В.,

18.01

20.00

Молодежная дискотека

Чулковский СДК Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,

 д. 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

18.01

13.00

«Танцевальный батл «Dens»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная,

д. 2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

18.01

13.30

Выставка «Марья искусница»

Вечер отдыха для всех

«Раз в крещенский вечерок»

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово,

ул. Школьная,

д. 49

Богатова Т.В.,

Коротин В.А.

14.00

18.01

20.00

Дискотека для молодежи

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

19.01

13.00

Зимние забавы на улице

«Будут игры, будет смех»

КДЦ «Радуга»

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.

Блохина Е.В.,

19.01

14.00

Показ мультфильмов для детей

Чулковский СДК Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,

д. 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

19.01

12.00

Патриотический час.

День снятия блокады Ленинграда «День за днём…»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

19.01

13.00

Час истории  «Ленинград – город герой», посвящённый  Дню снятия блокады  Ленинграда

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

19.01

12.00

Урок нравственности

«По эталону доброты»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная,

д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

19.01

15.00

Деревенские посиделки

«Крещение празднуем Господне»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная,

д. 1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

20.01

11.00

Выход к Крещенской купели

КДЦ «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская,д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

21.01

11.00

Музыкально-поэтическая страница к 120-летию поэта М.В. Исаковского «Песни, с которыми мы победили»

КДЦ «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская,д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

21.01

08.00

Участие в театральном фестивале «Новая маска»

(Великовский театр «Шанс»)

г. Дзержинск

Коротина В.А.

22.01

14.00

Экологическая акция

«Накорми птиц зимой»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

23.01

11.00

Фотовыставка к 75-летию Победы «Память жива»

КДЦ «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская,д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

23.01

16.30

Познавательная программа, посвященная Дню ручного письма «Я напишу себе письмо»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная,

д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

25.01

14.00

Беседа, приуроченная к Международному дню памяти жертв Холокоста

«Мы помним, помнить миру завещаем…»

КДЦ «Радуга»

М-н Омлево

Богатова Т.В.

Блохина Е.В.,

25.01

Час откровенного разговора с подростками и студийцами студий «Прекрасное слово жизнь»

КДЦ «Радуга»

М-н Омлево

Богатова Т.В.

Блохина Е.В.,

25.01

20.00

Праздничная программа в Татьянин день «Татьянин день! День студента!»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

25.01

20.00

Развлекательная программа для студентов «Таня, Танечка, Танюша…»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

25.01

16.00

Танцевальный вечер

«Она звалась Татьяной»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная,

 д. 2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

25.01

13.00

Литературный концерт

«Зелёная лампа»

Развлекательно игровая программа

«Таверна «Заваруха»

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово,

ул. Школьная,

д. 49

Богатова Т.В.,

Коротин В.А.

15.00

25.01

20.00

Праздничная дискотека, посвященная Дню студентов «Татьянин день»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

25.01

20.00

Молодежная дискотека

Чулковский СДК Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,

д. 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

26.01

13.00

Конкурс детского рисунка, посвященный 75-летию Победы в ВОВ «Ради жизни на земле»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная,

д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

26.01

14.00

Показ мультфильмов для детей

Чулковский СДК Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,

 д. 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

26.01

14.00

Час истории ко Дню снятия блокады Ленинграда

«Мы смерти смотрели в лицо»

Чулковский СДК Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,

д. 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

26.01

13.00

Час мужества

«Была война – была блокада»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная,

 д. 1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

27.01

11.00

Информационный час к Дню воинской славы России. «День снятия блокады Ленинграда»

КДЦ «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская,д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

28.01

14.30

Урок мужества и патриотизма «Бессмертие и сила Ленинграда»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

28.01

11.00

Литературная акция к 160-летию А.П. Чехова

«Читаем Чехова»

КДЦ «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская,д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

28.12

16.00

Познавательная программа

«Молодёжь  против  наркотиков»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

28.12

20.00

Молодежные дискотеки

Чулковский СДК Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,

 д. 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

30.01

13.00

Музыкальная гостиная, посвященная творчеству Лидии Руслановой

«С валенками до Берлина»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная,

д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

30.01

11.00

Музыкальная гостиная к 120-летию И.О. Дунаевского и к 75-летию М.И. Дунаевского

«Великие композиторы – отец и сын Дунаевские»

КДЦ «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская,д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

31.01

16.00

День освобождения Ленинграда от блокады (27 января 1944г.)

Беседа «Блокада Ленинграда»

КДЦ «Радуга»

М-н Омлево

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

Поиск по сайту

Афиша

 001

 380

 381
 

Полезные ссылки

3-1

bibliot

Muzei
730
731
732
733


Яндекс.Метрика