Company Logo

План основных мероприятий МБУ Гороховецкого района «РЦК» на октябрь 2019 г.

( 1 Голос ) 

Дата

проведения

Наименование мероприятия

Место

проведения

Ответственный

01.10

13.00

Праздничная программа ко Дню пожилого человека «Будьте молоды душой, несмотря на возраст свой»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д. 4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

01.10

11.00

«День добра и милосердия» праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

01.10

14.00

«Вы вечно молоды душой!» праздничная программа ко Дню пожилого человека

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

01.10

14.00

17.00

Праздничная программа «От вас берем воспоминания, а сердце оставляем вам»

Тематический час «Милосердие! - вот наш девиз»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

01.10

10.00

Акция «Ветеран живет рядом», посещение ветерана и тружеников тыла

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

01.10

14.00

Праздничная программа к Дню пожилого человека

«Вы вечно молоды душой»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

01.10

11.00

15.00

Акция

«Ручеек милосердия»

(поздравление с днем пожилого человека на дому)

Праздник мудрости

«Чтобы сердце и душа были молоды»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д. 1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

01.10-20.10

Выставка поделок из природного материала

«Людям на потеху»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

01.10

15.00

Устный журнал

«Осторожно, Наркомания, СПИД»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

03.10

11.00

Познавательная программа к 115-летию создания народного театра в Гороховце

«Гороховец театральный»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

 Медведева И.В.

03.10

11.00

Концерт ко Дню пожилого человека

«Душой вы молоды всегда».

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

03.10

10.30

Мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы-оберега

«Зайчик на пальчик»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

04.10

11.00

Праздничная программа ко Дню учителя

«Учитель - это звучит гордо!»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

04.10

15.00

Праздничная программа ко дню пожилых людей

«Возраст жизни не помеха»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная, д.14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

05.10

Фотовыставка ко Дню учителя

«Как молоды мы были…»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

05.10

13.00

Огонек, посвященный

Дню пожилого человека

«Золотая осень жизни»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

05.10

13.00

Развлекательная программа «Волшебный листопад»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д. 4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

05.10

Вечер отдыха

Концерт

«Здравствуйте!»

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово,

ул. Школьная, д. 49

Богатова Т.В.,

Коротин В.А.

06.10

10.00

Поздравление ветеранов-учителей на дому

«Учительница первая моя»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

06.10

13.00

Праздничная программа, посвящённая Дню   пожилого человека «Жили-были…»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

08.10

11.00

Музыкально-поэтическая страница к 120-летию поэта А.А. Суркова

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

08.10

14.00

Игровая программа

«Поделись улыбкой своей»

ко Всемирному дню улыбки

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная, д.14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

08.10

12.00

Познавательная игра

«Принцесса гигиена и ее друзья»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

08.10

14.00

Встреча за круглым столом

«Знать, чтобы уберечь себя»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

09.10

17.30

Беседа- диалог

«От всей души с поклоном и любовью»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

09.10

14.00

День   гражданской обороны

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

09.10

15.30

Аналитический час «Действия при обнаружении подозрительного предмета»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д. 4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

10.10

11.00

К 85-летию С. Краморова и М. Козакова

«Любимые актеры театра и кино»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

10.10

16.00

Шоу рисунков

«Любимые герои из книжных страниц»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д. 1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

11.10

16.00

Игровая программа для детей, посвященная Всемирному Дню защиты животных

«Кто в теремочке живет?»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

11.10

16.00

Спортивная программа, посвященная 75-летию образования Владимирской области «Спортивные рекорды»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д. 4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

12.10

12.00

Час мужества «Герои и подвиги»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

13.10

12.00

Конкурсная программа

«Вся жизнь театр»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д. 4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

14.10

11.00

Фольклорная программа

«Покров-батюшка»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

15.10

11.00

Литературная гостиная к 205-летию поэта и драматурга М.Ю. Лермонтова

«Читаем Лермонтова»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

15.10

15.00

Семейный вечер отдыха на Покров «Жить без улыбки – просто ошибка»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная, д.14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

15.10

16.00

Фольклорная программа

«Чини избу до Покрова, а то не будет тепла»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

15.10,

18.10

11.00

Международный день   хлеба

«Праздник   сушек»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

15.10

14.00

Час полезных советов

«100 советов на здоровье»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д. 4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

16.10

11.00

Мастер-класс ДПИ

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

17.10

17.30

Познавательная программа «Таинственная паутина: ресурсы Интернет»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

18.10

Урок «Открытый урок в театре «ШАНС»

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово,

ул. Школьная, д. 49

Богатова Т.В.,

Коротин В.А.

18.10

17.00

Игровая программа «Знаки зодиака»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

19.10

14.00

Познавательно-нравственная беседа

«О братьях наших меньших»

Клуб «Радость» (Омлево)

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

19.10

12.30

Спортивная программа

«Дружно, весело, с оптимизмом-за здоровый образ жизни»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д. 4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

19.10

20.00

Программа для молодежи

«Краски осени»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

19.10

12.00

Час общения «Один за всех и все за одного»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

22.10

12.00

Викторина

«Мой любимый сказочный герой»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

23.10

15.30

Познавательный час общения

«Что такое профессия»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д. 4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

24.10

11.00

К 75-летию Н. Караченцова

«Любимые актеры театра и кино»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

24.10

14.00

Информационный час

«День анимации. Путешествие в мультимир»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная, д.14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

25.10

18.00

Осенний бал

«Королева Осень»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

26.10

20.00

27.10

Праздник осени «Осень-краса»

Теннисный турнир

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

26.10

13.00

Спортивная программа

«Забавы современной молодежи»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

27.10

12.00

Конкурс рисунков «Осенний листопад»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д. 4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

27.10

16.00

Концертная   программа                       «Возьмёмся за руки друзья»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

29.10

Конкурсная программа

«Что? Где? Когда?»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная, д.14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

5,12,19,

26.10

20.00

Молодежная дискотека

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная, д.14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

29.10

16.00

Слайд-викторина «Мой край»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д. 4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

6,13,20,

27.10

14.00

Показ мультфильмов для детей

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная, д.14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

30.10

13.00

Мастер класс по лепке из пластилина «Город мастеров»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, д.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

Поиск по сайту

Афиша

111111

 163

 
 

Полезные ссылки

3-1

bibliot

Muzei
730
731
732
733


Яндекс.Метрика