Company Logo

План основных мероприятий МБУ Гороховецкого района «Районный центр культуры» на август 2018 г.

( 1 Голос ) 

                        План мероприятий  на август 2018 г.

Дата

проведения

Наименование мероприятия

Место

проведения

Ответственный

 

Районные мероприятия

04.08.

День д. Арефино

МО Куприяновское

«Я люблю эту землю,  эти края»

Гороховецкий район,

д. Арефино

Богатова Т. В.,

Свистун Е.С.

 

10.08.

День д. Рождествено

Гороховецкий район,

д. Рождествено

Богатова Т. В.,

Юрова Е.К.

 

11.08.

День п. Пролетарский

МО Денисовское

«Люблю тебя, посёлок мой родной»

Гороховецкий район,

п. Пролетарский

Богатова Т.В..

Кустова А.Н.

 

11.08.

День д. Слукино

МО Куприяновское

Гороховецкий район,

д. Слукино

Богатова Т. В.,

Юрова Е.К.

 

18.08.

День д. Куприяново

МО Куприяновское

Гороховецкий район,

д. Куприяново

Богатова Т. В.,

Юрова Е.К.

 

25.08.

День с. Гришино

МО Фоминское

Гороховецкий район,

с. Гришино

Богатова Т. В..

Юрова Е.К.

 

29.08.

Форум 50 Плюс

«Новые возможности золотого возраста»

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, 1

Богатова Т.В.. Мельник А.А.

 

03.08. – 09.09.

Персональная выставка художественных работ

А.Н. Осинина.

Музей технической мысли «Марфа Посадница»,

Дом Морозовых

(г. Гороховец, ул. Ленина, 83)

Павлухина М.П.

 

31.08.– 30.09.

Выставка изделий мастеров

п. Мстера и работ Владимирского отделения Союза художников

Выставочный зал

«Дом Семенычева»

(г. Гороховец, ул. Ленина, д.17)

Павлухина М.П.

 

Основные мероприятия, проводимые учреждениями культуры района

02.08.

Поэтическая страница к 120 –летию В.И. Лебедева – Кумача

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец, ул. Советская, 11

Богатова Т.В.. Медведева И.В.

 

02.08.

Спартакиада

«Все на старт»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,  д. Арефино,                           ул. Центральная, 4

Богатова Т. В.,  Свистун Е.С.

 

02.08.

Игровая программа для детей

«В лабиринте сказок»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район, п. Чулково,                                        ул. Центральная 14

Богатова Т.В.,   Авилова Е.Н.

 

03.08.

Информационный час

с игровой программой

 «Мы тоже имеем право»  

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, 6

Богатова Т.В., Гоголева И.А.

 

03.08.

Поляна веселых затей

«Будь спортивным и здоровым»

СК д. Быкасово,

 Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, 1

Богатова Т.В., Гамбарова Н.Б.

 

03.08.

Интерактивная программа - «Будь спортивным и здоровым»

Гороховецкий район,

д. Быкасово

(спортивная площадка)

Богатова Т.В., Гамбарова Н.Б.

 

03.08.

Час общения

 «В кругу друзей»

СК п. Пролетарский,                           Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, 1

Богатова Т.В., Кустова А.Н.

 

04.08.

Вечер отдыха

«Танцевальный бум»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, 6

Богатова Т.В., Гоголева И.А.

 

05.08.

Концертная программа

«С праздником, станция!»

СК д. Великово,

Гороховецкий район,

д. Великово,

ул. Школьная, 4

Богатова Т.В., Коротин В.А.

 

05.08.

Фото-выставка

«Станция Гороховец»

СК д. Великово,

Гороховецкий район,

д. Великово,

ул. Школьная, 4

Богатова Т.В., Коротин В.А.

 

07.08.

Мастер-класс по флористике.

Игровая программа

для детей из соц. приюта «Свободное время –для души и с пользой!»

КДЦ «Радуга»,

 г. Гороховец, ул. Парковая, 60

Богатова Т.В., Блохина Е.В.

 

07.08.

Час этикета –

«В царстве вежливости и доброты»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,  д. Арефино,                           ул. Центральная, 4

Богатова Т.В.,  Свистун Е.С.

 

07.08.

Интерактивная программу ко дню физкультурника «Физкульт-привет!»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район, п. Чулково,                                        ул. Центральная 14

Богатова Т.В.,   Авилова Е.Н.

 

08.08.

Познавательно-игровая программа

«Красный, желтый, зеленый»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, 6

Богатова Т.В., Гоголева И.А.

 

08.08.

Мастер-класс по изготовлению народного оберега «Купавница»

КДЦ «Радуга»,

 г. Гороховец, ул. Парковая, 60

Богатова Т.В., Блохина Е.В.

 

10.08.

Спортивная программа

«Если хочешь быть здоров»

Клуб «Надежда»,

 г. Гороховец, ул. Советская, 11

Богатова Т.В., Медведева И.В.

 

10.08.

Игра-путешествие - 

«На златом крыльце сидели»

Арефинский СДК,

 Гороховецкий район,  д. Арефино, ул. Центральная, 4

Богатова Т.В.,  Свистун Е.С.

 

11.08.

Соревнования для детей «Спортивные рекорды» 

СК п. Галицы,                          Гороховецкий район,

п. Галицы,   

ул. Железнодорожная, 1

(футбольное  поле)

Богатова Т.В., Мельник А.А.

 

12.08.

Игровая программа

«Играем в Остров Сокровищ!»  

СК д.Великово,

Гороховецкий район,

д. Великово, ул. Школьная, 4

Богатова Т.В., Коротин В.А

 

14.08.

Информационная программа для подростков с просмотром видеофильма

«На игле»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки, ул. Советская, 6

Богатова Т.В.. Гоголева И.А.

 

14.08.

Беседа –

«Кто такие волонтеры?»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,  д. Арефино,                           ул. Центральная, 4

Богатова Т.В.,  Свистун Е.С.

 

14.08.

Фольклорная программа

«Медово – яблочный спас – это для нас»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район, п. Чулково,                                        ул. Центральная 14

Богатова Т.В.,   Авилова Е.Н.

 

15.08.

Экологическая игра для детей

«Экологическая кругосветка»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район, п. Чулково,                                        ул. Центральная 14

Богатова Т.В.,   Авилова Е.Н.

 

16.08.

Развлекательная  детская программа

«Лучше всех» 

СК п. Галицы,                          Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, 1

( детская площадка)

Богатова Т.В., Мельник А.А.

 

16.08.

Выставка букетов

«Цветочки небывалой красоты» 

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,   

ул. Советская, 6

Богатова Т.В., Гоголева И.А.

 

16.08.

Спортивно-игровая программа

«Вперед к рекордам»

КДЦ «Радуга»,                           

г. Гороховец, ул. Парковая, 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

 

16.08.

Спортивная программа - «Движенье жизнь»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,  д. Арефино,                           ул. Центральная, 4

Богатова Т.В.,  Свистун Е.С.

 

17.08.

Мастер-класс по изготовлению народного оберега

«Кукла на счастье»

КДЦ «Радуга»,                           

г. Гороховец, ул. Парковая, 60

Богатова Т.В., Блохина Е.В.

 

17.08.

Выставка рисунков

«Летний пейзаж любимого города»

КДЦ «Радуга»,                           

г. Гороховец, ул. Парковая, 60

Богатова Т.В., Блохина Е.В.

 

17.08.

Благоустройство детской площадки д. Арефино - «Сделаем деревню чище»

Гороховецкий район, 

д. Арефино

(детская площадка)

Богатова Т.В.,  Свистун Е.С.

 

18.08.

Информационный час -«Безопасная дорога»

СК п. Пролетарский,                           Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, 1

Богатова Т.В., Кустова А.Н.

 

19.08.

Фольклорно-этнографическая семейная программа

«Хлеб. Яблоки. Мед - 3 спаса» 

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки, ул. Советская, 6

Богатова Т.В., Гоголева И.А.

 

19.08.

Фольклорный праздник «Яблочный Спас – не пройдет без нас»

СК д. Быкасово,

Гороховецкий район,

      д. Быкасово,                             ул. Центральная, 1

Богатова Т.В., Гамбарова Н.Б.

 

19.08.

Фольклорный праздник «Второй Спас – яблочко припас»

СК д. Ивачево,  

Гороховецкий район,

д. Ивачево

Богатова Т.В., Гамбарова Н.Б.

 

19.08.

Фольклорная программа «Спасовки»

КДЦ «Радуга»,                           

г. Гороховец, ул. Парковая, 60

Богатова Т.В., Блохина Е.В.

 

19.08.

Интерактивная программа - «Яблочный Спас – не пройдет без нас»

СК д. Быкасово,

Гороховецкий район, д. Быкасово, ул. Центральная, 1

Богатова Т.В., Гамбарова Н.Б.

 

19.08.

Интерактивная программа - «Второй Спас – яблочко припас»

СК д. Ивачево,

Гороховецкий район,

д. Ивачево

Богатова Т.В., Гамбарова Н.Б.

 

21.08.

Конкурсно – познавательная программа ко Дню Российского Флага

Клуб «Надежда»,

 г. Гороховец, ул. Советская, 11

Богатова Т.В., Медведева И.В.

 

21.08.

Познавательная программа, посвященная Дню государственного Флага РФ - «И флаг, и герб моей страны»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,  д. Арефино,                           ул. Центральная, 4

Богатова Т.В.,  Свистун Е.С.

 

22.08.

Познавательная  программа «День флага»

СК п. Галицы,                          Гороховецкий район, 

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, 1

Богатова Т.В., Мельник А.А.

 

22.08.

Слайд-час «Флаг державы - символ славы»,

посвященный Дню флага РФ

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,    

ул. Советская, 6

Богатова Т.В., Гоголева И.А.

 

22.08.

День Российского флага

«Мой дом – Россия!»

СК п. Пролетарский,                           Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, 1

Богатова Т.В., Кустова А.Н.

 

22.08.

В День Государственного флага РФ тематический час  «Край, в котором ты живешь»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район, п. Чулково,                                        ул. Центральная, 14

Богатова Т.В.,   Авилова Е.Н.

 

23.08.

День воинской славы России «Курская битва 1943 г.»

Клуб «Надежда»,

 г. Гороховец, ул. Советская, 11

Богатова Т.В., Медведева И.В.

 

24.08.

Спортивная программа - «Спорт, спорт, спорт..»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,  д. Арефино,                           ул. Центральная, 4

Богатова Т.В.,  Свистун Е.С.

 

25. 08.

Последняя  дискотека  лета

 «До свиданья, лето!»

СК п. Галицы,                          Гороховецкий район, 

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, 1

(летняя танцплощадка)

Богатова Т.В., Мельник А.А.

 

25.08.

Информационный час

«Жизнь прекрасна без наркотиков»

СК п. Пролетарский,                           Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, 1

Богатова Т.В., Кустова А.Н.

 

26 .08.

 Посиделки в клубе «Сударушка»

    «В нащ  чудесный  огород  приглашаем весь народ»

СК п. Галицы,                          Гороховецкий район, 

п. Галицы,     

     ул. Железнодорожная, 1

Богатова Т.В., Мельник А.А.

 

26.08.

Развлекательная программа «День прощания с летом»

СК д. Быкасово,

Гороховецкий район, 

д. Быкасово,

ул. Центральная, 1

Богатова Т.В., Гамбарова Н.Б.

 

26.08.

Интерактивная программа - «День прощания с летом»

СК д. Быкасово,

Гороховецкий район,

д. Быкасово, ул. Центральная, 1

Богатова Т.В., Гамбарова Н.Б.

 

26.08.

Детская познавательная  игра

«Географический квест»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район, п. Чулково,                                        ул. Центральная, 14

Богатова Т.В.,   Авилова Е.Н.

 

28.08.

Праздник милосердия и благотворительности в честь святой Иулиании Муромской

Клуб «Надежда»,

 г. Гороховец, ул. Советская, 11

Богатова Т.В., Медведева И.В.

 

29.08.

Познавательно-спортивная программа

«Хочешь быть здоров – будь!»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки, 

ул. Советская, 6

(парк)

Богатова Т.В., Гоголева И.А.

 

29.08.

Викторина  -

 «Давайте кино посмотрим вместе»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,  д. Арефино,                           ул. Центральная, 4

Богатова Т.В., Свистун Е.С.

 

30.08.

Фотовыставка

к Международному дню дружбы «Знакомьтесь: в объективе народы нашего края»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

 с. Фоминки,

ул. Советская, 6

Богатова Т.В., Гоголева И.А.

 

30.08.

Познавательно-развлекательная программа

«Любимые актеры кино»

(ко Дню кино России)

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец, ул. Советская, 11

Богатова Т.В., Медведева И.В.

 

Афиша

 

 маленькая

 Концерт маленькая

 мал
 
 
 

 

 

Отчет

20182