Company Logo

План основных мероприятий МБУ Гороховецкого района «РЦК» на октябрь 2018 г.

( 0 Голосов ) 

Дата

проведения

Наименование мероприятия

Место

проведения

Ответственный

Участие в Международных, Всероссийских, межрегиональных, региональных, областных конкурсах, семинарах, выставках, соревнованиях

октябрь

Участие в Областном молодежном форуме

 «Верю в Отечество»

г. Владимир

Исакова К.С.,

 Пащенко Е.В.

октябрь

Открытое первенство Нижегородской области по мини-футболу среди команд девочек

г. Дзержинск

Исакова К.С.,

Соколова Л.В.

октябрь

Чемпионат и первенство Владимирской области по легкоатлетическому кроссу

(в зачет спартакиады)

г. Владимир

Исакова К.С.

Соколова Л.В.

04 - 07 октября

Чемпионат Владимирской области по пауэрлифтингу

(в зачет спартакиады)

по назначению

Исакова К.С.,

Соколова Л.В.

06 октября

Чемпионат Владимирской области по самбо

(в зачет спартакиады)

г. Александров

Исакова К.С.,

Соколова Л.В.

19-21 октября

Чемпионат Владимирской области по тяжелой атлетике

(в зачет спартакиады)

г. Камешково

Исакова К.С.,

Соколова Л.В.

21 октября

Чемпионат и первенство Владимирской области по гиревому спорту

г. Владимир

Исакова К.С.,

Соколова Л.В.

23

октября

Участие в областном хоровом фестивале

«Хрустальный лебедь 2018»

г.Владимир ,

ул. Добросельская, 2 г

ВПОО

«Милосердие и порядок»

Исакова К.С.,

Богатова Т.В.

Районные мероприятия

Октябрь

(по предварительному бронированию)

Прием личного состава войсковой части 30616-4 пос. Мулино Володарского района Нижегородской области в рамках сотрудничества на 2018 год.

- «Дом Ершова (Сапожникова)» (ул. Нагорная, 4);

- Выставочный зал (фонды)

(ул. Ленина, 17);

- «Дом Канунникова»

(ул. Набережная, 44);

- «Дом Морозовых»

(ул. Ленина, 83);

- «Дом Семенычева» (г.Гороховец, ул. Ленина, д.17).

Павлухина М.П.

Октябрь

Физкультурный флешмоб

г. Гороховец,

ул. Лермонтова

Исакова К.С.,

Соколова Л.В.

Октябрь

Открытый чемпионат Гороховецкого района по русскому жиму

г. Гороховец,

ул. Сиреневая, 1

Исакова К.С.,

Соколова Л.В.

Октябрь

«Гороховецкие дворики» - физкультурно-оздоровительная программа для детей и подростков

г. Гороховец,

ул. Гагарина,

ул. Кутузова,

ул. Лермонтова.

Исакова К.С.,

Соколова Л.В.

Октябрь

III открытый чемпионат Гороховецкого района

по мини-футболу среди детских команд

г. Гороховец

ул. Братьев Бесединых, 26

Исакова К.С.,

Соколова Л.В.

Октябрь

XVII открытый турнир по мини –футболу

«Золотой листопад» памяти В.Д. Лукьянова

МБУ физической культуры и спорта «РДЮФОК»,

г. Гороховец,

ул. Бр. Бесединых, 26

Исакова К.С.,

Соколова Л.В.

01.10.

Конференция «Град Пресвятой Богородицы – Гороховец Православный»

МБУК  «СКЦ им. П.П. Булыгина»,

г. Гороховец, ул. Советская, 16

Исакова К.С.,

Бусько Л.В.

02.10.

День открытых дверей  в рамках проведения Дня пожилого человека

- «Дом Ершова (Сапожникова)» (ул. Нагорная, 4);

- «Дом Канунникова»

(ул. Набережная, 44);

- «Дом Морозовых»

(ул. Ленина, 83);

- «Дом Семенычева»

(ул. Ленина, д.17).

Павлухина М.П.

03.10.

Праздничная программа, посвященная Международному Дню пожилых людей

«Славим возраст золотой»

МКДЦ «Ракета»,

г. Гороховец, ул. Ленина, 48

Исакова К.С.,

Молькова Ю.В.

05.10.

Мероприятие, посвящённое Дню учителя

МКДЦ «Ракета»,

г. Гороховец, ул. Ленина, 48

Исакова К.С.,

Молькова Ю.В.

10.10.

Участие в форуме 50 Плюс «Новые возможности золотого возраста»

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.14

Исакова К.С.,

Юрова Е.К.

11.10.

Прием групп в рамках проведения Всероссийской ежегодной акции «День в музее для российских кадетов»

- «Дом Ершова (Сапожникова)» (ул. Нагорная, 4);

- «Дом Канунникова»

(ул. Набережная, 44);

- «Дом Морозовых»

(ул. Ленина, 83);

- «Дом Семенычева»

(ул. Ленина, д.17).

Павлухина М.П.

19.10.–

11.11.

Выставочный проект, посвященный истории  судостроительного завода в Гороховце

Музей технической мысли «Марфа Посадница»,

 Дом Морозовых

г. Гороховец,

ул. Ленина, 83

Павлухина М.П.

26.10.

Ретро-вечер, посвящённый Дню рождения Комсомола – 100 лет

МКДЦ «Ракета»,

г. Гороховец, ул. Ленина, 48

Исакова К.С.,

Молькова Ю.В.

26.10. –

16.12.

Выставка из фондов Владимиро-Суздальского музея заповедника

Выставочный зал

 «Дом Семенычева»

г. Гороховец, ул. Ленина, д.17

Павлухина М.П.

27.10.

День рождения Гостевой экспозиции «Музей технической мысли «Марфа Посадница»

Музей технической мысли «Марфа Посадница», Дом Морозовых

г. Гороховец,

ул. Ленина, 83

Павлухина М.П.

Основные мероприятия, проводимые учреждениями культуры района

01.10.

Акция «Ветеран живет рядом»  (посещение ветерана и тружеников  тыла на дому)

СК п. Галицы

 Гороховецкий район,

 п. Галицы

ул. Железнодорожная, 1

Богатова Т.В., Мельник А.А.

01.10.

Час общения в день пожилого человека «Разговор по душам». Чаепитие

СК п. Пролетарский, Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, 1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

02.10.

Праздник мудрости ко дню пожилого человека

«Души запасы золотые»

СК д. Быкасово,

 Гороховецкий район,

д. Быкасово, ул. Центральная, 1

Богатова Т.В., Гамбарова Н.Б.

02.10.

Выставка  детских  рисунков

«Мои дедушка и бабушка»

СК п. Галицы,

 Гороховецкий район,  п. Галицы,                             ул. Железнодорожная, 1

Богатова Т.В., Мельник А.А.

02.10.

Праздничная программа, посвящённая  Дню  пожилого  человека.  «Согреем  ладони, разгладим морщины»

СК п. Галицы,

Гороховецкий район, 

п. Галицы,

 ул. Железнодорожная, 1

Богатова Т.В., Мельник А.А.

02.10.

Праздничная программа посвященная Дню пожилого человека «День добра и милосердия»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец, ул. Советская, 11

Богатова Т.В., Медведева И.В.

02.10.

Тематический час «Что нам осень принесла»

КДЦ «Радуга»,

 г. Гороховец, ул. Парковая, 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

03.10.

Конкурсная программа, посвященная Дню пожилого человека  «Наши бабушки, наши дедушки»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район, 

д. Арефино, 

ул. Центральная, 4

Богатова Т. В., 

Свистун Е.С.

03.10.

Праздничная программа ко дню пожилого человека

«Осень жизни – пора золотая»

СК д. Ивачево,

 Гороховецкий район,

д. Ивачево

Богатова Т.В., Гамбарова Н.Б.

03.10.

Викторина на тему осень «Золотая осень жизни»

КДЦ «Радуга»,

 г. Гороховец,

ул. Парковая, 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

04.10.

Концерт ко Дню пожилого человека «Бабушка рядышком с дедушкой»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район, с. Фоминки,

 ул. Советская, 6

Богатова Т.В., Гоголева И.А.

04.10.

Праздничный концерт ко Дню пожилого человека

Гороховецкий ПНИ,

Гороховецкий район,

д. Федорково, 26

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

04.10.

Мастер-класс «Дыши правильно во время пения» 

КДЦ «Радуга»,

 г. Гороховец,

ул. Парковая, 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

05.10.

Праздничная программа ко Дню учителя  «Сердце своё отдаю детям»

Гороховецкий район,

п. Галицы, 

ул. Школьная, 1

Богатова Т.В., Мельник А.А.

05.10.

Праздничная программа ко  Дню пожилого человека,

«Голова седая, да душа молодая»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район, п. Чулково,

ул. Центральная 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

06.10.

Концертная программа «Здравствуйте!»

СК д. Великово,

Гороховецкий район,

д. Великово,

ул. Школьная, 4

Богатова Т.В.,

Коротин В.А

06.10.

Выставка

«Красота спасёт мир»

СК д. Великово,

Гороховецкий район,

д. Великово, ул. Школьная, 4

Богатова Т.В.,

Коротин В.А

06.10.

Вечер отдыха

«В кругу друзей»

СК д. Великово,

Гороховецкий район,

д. Великово,

ул. Школьная, 4

Богатова Т.В.,

Коротин В.А

07.10.

Беседа с подростками «Спасибо, не курю!»

СК п. Галицы,

 Гороховецкий район, 

п. Галицы, 

ул. Железнодорожная, 1

Богатова Т.В., Мельник А.А.

07.10.

Выставка рисунков

«Семейная картина»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

  ул. Советская, 6

Богатова Т.В., Гоголева И.А.

07.10.

Выставка урожая

«Урожай мой урожай»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район, 

д. Арефино,

  ул. Центральная, 4

Богатова Т.В., 

Свистун Е.С.

09.10.

Викторина «Любимые актеры театра и кино» (75 – летию И. Чуриковой)

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, 11

Богатова Т.В., Медведева И.В.

09.10.

Беседа о профилактике и ухода полости рта «Чистота - залог здоровья!»

КДЦ «Радуга»,

 г. Гороховец, ул. Парковая, 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

10.10.

Игровая программа для детей, посвященная Всемирному Дню защиты животных

«Мои четвероногие друзья»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

  ул. Советская, 6

Богатова Т.В., Гоголева И.А.

10.10.

Беседа

«Знать, чтобы не оступиться»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район, 

д. Арефино,

  ул. Центральная, 4

Богатова Т. В., 

Свистун Е.С.

10.10.

Развлекательная программа, посвящённая Дню пожилого

человека «Золотая осень жизни»  

КДЦ «Радуга»,  

 г. Гороховец,

ул. Парковая, 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

11.10.

Экологическая игра

«Дары осени»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

11.10.

Музыкальная гостиная, посвященная 205 – летию Дж. Верди

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец, ул. Советская, 11

Богатова Т.В., Медведева И.В.

11.10.

Диспут о вредных привычках «Сила воли!»  

КДЦ «Радуга»,

 г. Гороховец,

ул. Парковая, 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

12.10.

Уборка на братском кладбище с привлечением детей участников студий КДЦ «Радуга»  «Дань памяти»

КДЦ «Радуга»,

 г. Гороховец,

ул. Парковая, 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

12.10.

Мастер-класс по вышивке атласными лентами «Осенние фантазии»

КДЦ «Радуга»,

 г. Гороховец,

ул. Парковая, 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

13.10.

Беседа  на день гражданской обороны

СК п. Галицы,

 Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожная, 1

Богатова Т.В., Мельник А.А.

13.10.

Музыкальная гостиная «Русскою песней наполним сердца»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район, 

д. Арефино,

  ул. Центральная, 4

Богатова Т. В., 

Свистун Е.С.

13. 10.

Час мужества «Герои и подвиги»

СК п. Пролетарский, Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, 1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

13.10.

Викторина «Пословицы и поговорки»

КДЦ «Радуга»,

 г. Гороховец,

ул. Парковая, 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

14.10.

Игровая программа для детей «На золотом крыльце сидели»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район, с. Фоминки, 

ул. Советская, 6

Богатова Т.В., Гоголева И.А.

14.10.

Семейный вечер отдыха на Покров «Чай пить – долго жить»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район, п. Чулково,

ул. Центральная 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

16.10.

Фольклорная программа «Под Покровом Пресвятой Богородицы»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец, ул. Советская, 11

Богатова Т.В., Медведева И.В.

16.10.

Интеллектуальная игра «Колобок»

КДЦ «Радуга»,

 г. Гороховец,

ул. Парковая, 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

17.10.

Час полезных советов  «Молодым у нас дорога»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район, с. Фоминки, 

ул. Советская, 6

Богатова Т.В., Гоголева И.А.

18.10.

Познавательная игра

«Умелый повар»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район, п. Чулково,

ул. Центральная 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

18.10.

Профилактическая беседа «СТОП - Наркотики»  

КДЦ «Радуга»,

 г. Гороховец,

ул. Парковая, 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

19.10.

Видео-викторина «Волшебный мир кино»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район, 

д. Арефино,

  ул. Центральная, 4

Богатова Т. В., 

Свистун Е.С.

19.10.

Изготовление сувенирной продукции для пожилых людей в т.ч. труженики тыла

«Твори добро»

КДЦ «Радуга»,

 г. Гороховец,

ул. Парковая, 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

20.10.

Спектакль

«Счастливые люди»

СК д. Великово,

Гороховецкий район,

д. Великово,

ул. Школьная, 4

Богатова Т.В.,

Коротин В.А

20.10.

Художественная выставка картин

« Россия вдохновение моё!»

СК д. Великово,

Гороховецкий район,

д. Великово,

ул. Школьная, 4

Богатова Т.В.,

Коротин В.А

20.10.

Вечера отдыха для молодежи по субботам

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

  ул. Советская, 6

Богатова Т.В., Гоголева И.А.

20.10.

Час общения «Один за всех и все за одного»

СК п. Пролетарский, Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, 1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

21.10.

Праздничная программа поэзии и памяти павших на полях сражений  во всех воинах.   «Белых  журавлей» (поэт  Расул Гамзатов)

СК п. Галицы,

 Гороховецкий район, 

п. Галицы,

 ул. Железнодорожная, 1

Богатова Т.В., Мельник А.А.

21.10.

Отчетный концерт Фоминского СДК  «Радость собирает друзей»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

  ул. Советская, 6

Богатова Т.В., Гоголева И.А.

21.10.

Спортивная игровая программа «Спорт любить- здоровым быть»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район, 

д. Арефино, 

 ул. Центральная, 4

Богатова Т. В., 

Свистун Е.С.

23.10.

Беседа с видеоклипами  «Земля, где хочется жить»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

  ул. Советская, 6

Богатова Т.В., Гоголева И.А.

23.10.

Музыкальная гостиная к 90 – лети. Ю. Саульского

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец, 

 ул. Советская, 11

Богатова Т.В., Медведева И.В.

23.10.

Познавательная викторина по сказкам Пушкина А.С

«У лукоморья»

КДЦ «Радуга»,

 г. Гороховец,

ул. Парковая, 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

25.10.

Тематический час «В гостях у Волшебницы Музыки»

КДЦ «Радуга»,

 г. Гороховец,

ул. Парковая, 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

26.10.

Занятия с дошкольниками в рамках партнерского  проекта «Растим читателя»

МБДОУ детский сад № 9 «Солнышко»

г. Гороховец,

ул. Горького, 7

Бусько Л.В

26.10.

Театрализованное представление

«Закружилась в небе Осень!»

СК д. Быкасово,

 Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, 1

Богатова Т.В., Гамбарова Н.Б.

27.10.

Познавательная программа, посвященная правилам дорожного движения «Вот ты вышел на дорогу»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район, 

д. Арефино,

  ул. Центральная, 4

Богатова Т. В., 

Свистун Е.С.

27.10.

Праздник осени

«Осень-краса»

СК п. Пролетарский, Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, 1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

27.10.

Беседа «Счастливя семья – крепкая страна»

КДЦ «Радуга»,

 г. Гороховец,

ул. Парковая, 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

27.10.

Развлекательная программа, посвящённая Дню пожилого

человека «Золотая осень жизни»

КДЦ «Радуга»,

 г. Гороховец,

ул. Парковая, 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

28.10.

Интерактивная программа  «Золотая осень»

СК п. Галицы,

 Гороховецкий район,

п. Галицы,

  ул. Железнодорожная, 1

Богатова Т.В., Мельник А.А.

28.10.

Конкурсная программа для детей «Распотешный круг»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

30.10.

Осенняя неделя добра  «Чистое село – чистая планета»

Гороховецкий район,

с. Фоминки, 

парк

Богатова Т.В., Гоголева И.А.

30.10.

Мастер-класс по гипсопластике с использованием техники декупаж «Осенний листопад»

КДЦ «Радуга»,

 г. Гороховец,

ул. Парковая, 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

31.10.

Фольклорная программа «Богатырских мы кровей»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район, п. Чулково,

ул. Центральная 14

Богатова Т.В.,

Авилова Е.Н.

Афиша

 

 маленькая

 Концерт маленькая

 мал
 
 
 

 

 

Отчет

20182