Company Logo

Перспективный план мероприятий на январь 2021 года

( 0 Голосов ) 

План

МБУ Гороховецкого района «РЦК»

на январь 2020 г.

Дата

проведения

Наименование мероприятия

Место

проведения

Ответственный

Основные мероприятия, проводимые учреждениями культуры

01.01

10.00

Онлайн поздравление

«Сегодня праздник самый лучший, сегодня праздник – Новый год!»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

02.01

14.00

Зимние забавы, игры, загадки «У ёлочки» (на свежем воздухе)

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

03.01

13.00

Спортивное развлечение

«Зимние забавы»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

на площадке

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

03.01

13.00

Спортивная программа на уличной площадке

«К нам приехал Дед Мороз и каникулы привез»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Е.С.,

Свистун Е.С.

03.01

12.00

Выставка снежных фигур

«Зимняя сказка»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

04.01

12.00

Спортивный час

«На лыжах всей семьёй»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

04.01

09.00

Онлайн выставка новогодних украшений «Новогодний калейдоскоп»

Фоминский СДК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская,д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

05.01

12.00

Игра «Крокодил»

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово

ул. Школьная,д.49

Богатова Т.В.,

Коротин В.А.

05.01

12.00

Познавательная программа, посвященная неделе науки и техники для детей

«Открытия, которые потрясли мир»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Е.С.,

Свистун Е.С.

05.01

12.00

Игровая программа на свежем воздухе

«Снежный праздник»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

06.01

12.00

Онлайн мастер-класс

«Рождественский ангел»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

07.01

12.00

Онлайн беседа

«Под чистым небом Рождества»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

социальные сети

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

07.01

12.00

Программа

для детей

«Рождество Христово»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

07.01

16.00

Развлекательная программа

«Рождество встречаем с праздником поздравляем»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

на площадке

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

07.01

13.00

Онлайн кукольный спектакль

«Рождественский колобок»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

07.01

12.00

Онлайн презентация, посвященная празднику Рождества

«Старины обычай добрый»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Е.С.,

Свистун Е.С.

07.01

12.00

Онлайн презентация

«Забавы милой старины»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

08.01

12.00

День детского кино

Киномарафон

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Е.С.,

Свистун Е.С.

08.01

11.30

Игровая программа

«Рождественские забавы»

г. Гороховец,

Микрорайон

Новая Линия

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

09,12.01

13.00

Турнир «Настольный теннис»

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово

ул. Школьная,д.49

Богатова Т.В.,

Коротин В.А.

10.01

12.00

 

Фольклорный час для детей

«Во горнице, во светлице»

КДЦ «Радуга»

ул. Парковая, д. 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

10.01

12.00

Прогулка в зимний лес

«Ах, ты Зимушка – Зима»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

13.00

Новогодняя игра-викторина «Соломенный бычок-смоляной бочок»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

10.12

12.30

Международный День спасибо, тематическая игровая программа «Доброе слово и кошке приятно»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

10.01

Познавательная онлайн программа «Новогодние традиции разных стран»

КДЦ «Радуга»,

социальные сети

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

12.01

15.00

Беседа о вреде алкоголизма и табакокурения в подростковой среде «Ах эти вредные привычки»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

10.01

12.00

Игровая программа «Веселый сугроб»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

12.01

12.00

Игровая программа на свежем воздухе для детей

«Сказка за сказкой»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

12.01

14.00

Шашечный турнир

«На приз деда Мороза и Снегурочки»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

12.01

10.00

Музыкально-поэтическая программа. «Святые вечера»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

13.01

09.00

Онлайн презентация детская программа «Коляда у ворот – здравствуй, здравствуй, Новый год!»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

онлайн

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

13-30.01

09-17.00

Онлайн конкурс на лучшую поделку из снега «В снежном царстве…»

КДЦ «Радуга»,

социальные сети

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

13.01

13.00

Час творчества по изготовлению новогодних сувениров

«Чудо ручки-чудо штучки»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

14.01

12.00

Спортивная – развлекательная программа на улице

«Дед Мороз и все, все, все…»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

на площадке

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

14.01

11.00

Игра-путешествие в Новогоднюю страну.

«Этот добрый старый Новый год»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

14.01

12.00

Новогодние посиделки в клубе «Гармония» «Мы всегда рады гостям»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

14.01

13.00

Праздничное заседание в клубе «Сударушка» «Вновь на пороге Старый – Новый год»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

14.01

12.00

Игровая программа на уличной площадке «Вот и снова Новый год»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

15.01

11.00

Онлайн- выставка детского рисунка студий ИЗО

«Новогодний позитив»

КДЦ «Радуга»,

социальные сети

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

16.01

10.00

14.30

Игра-путешествие

«Новогодние приключения литературных героев»

Игра-викторина

«Счастливый случай»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

17.01

11.00

Онлайн мастер-класс по изготовлению обереговой текстильной куклы «Желанница»

КДЦ «Радуга»

Социальные сети

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

18.01

09.00

Вечер гаданий

«Суженый мой, ряженый»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

онлайн

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

17.01

12.00

Патриотический час

«Подвиг и боль: героические 872 дня блокадного Ленинграда»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

17.01

14.30

Беседа «Знай и почитай свои традиции, но уважай чужие»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

19.01

11.00

Фольклорная программа

«Раз в Крещенский вечерок…»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

19.01

14.30

Час памяти «По страницам блокадного Ленинграда»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

19.01

15.00

Крещенские забавы «Ах, святые вечера»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

19.01

16.00

Познавательно игровой час фольклора «Как в крещенский вечерок…»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

21.01

11.00

Музыкальная гостиная к 100-летию со дня рождения композитора Арно Бабаджаняна

«Благодарю тебя»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

21.01

14.00

Тематическая беседа

«Здоровый образ жизни»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

22.01

11.00

Онлайн тематический час

«Путешествие по дорогам здоровья»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

онлайн

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

22.01

12.00

Экологическая акция

«Накорми птиц зимой»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

на площадке

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

22.01

17.00

Зимние забавы на улице

«Волшебница зима»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

22.01

13.00

Беседа «Чтобы не было беды»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

23.01

10.00

Информационно-просветительская программа,

посвященная Дню снятия блокады Ленинграда.

«Ленинград – город герой»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

23.01

14.00

Час откровенного разговора   с подростками и студийцами студий. «Все в твоих руках»

КДЦ «Радуга»,

М-н Омлево

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

23.01

12.30

Интеллектуально-познавательное шоу для детей и подростков

«Марафон идей»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

24.01

11.00

Онлайн развлекательная программа на свежем воздухе

«Петрушкины забавы»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

онлайн

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

24.01

13.00

Час отдыха

«Сегодня ваш праздник, студенты и Татьяны!»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

на площадке

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

24.01

11.00

Игра-викторина с загадками для детей и подростков

«Сто тысяч почему»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

24.01

20.00

Праздничная программа в Татьянин день «Татьянин день! День студента!»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

26.01

11.00

Поэтическая страница к Дню воинской славы России (снятие блокады г. Ленинграда 1944 год)

«Слушай, Ленинград»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

26.01

13.00

Час мужества

«Дороги жизни будем вечно помнить»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

27.01

14.00

Час мужества «Голос блокадного Ленинграда», посвященный Дню снятия блокады Ленинграда

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

27.01

15.30

Культурно-просветительное мероприятие, посвященное снятию блокады с Ленинграда

«Огонь войны души не сжег»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

28.01

11.00

Онлайн беседа с подростками

«Нарко-стоп!»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

социальные сети

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

29.01

11.00

Фольклорная игровая программа ко Дню Деда-Мороза и Снегурочки

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

30.01

10.00

Тематический час по здоровому образу жизни

«Если хочешь быть

здоровым»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

30.01

12.00

Спортивные соревнования

«Серебряная шайба»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

на площадке

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

30.01

14.00

Видео час «Дети блокадного Ленинграда», посвященный Дню снятия блокады Ленинграда.

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

30.01

12.00

Игровая программа «Будем здоровыми»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

30.01

12.30

Развлекательная программа

«Зимние забавы на улице»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

январь-март

Природоохранная акция

«Птичья столовая»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

Январь - март

Спортивные забавы с детьми на улице (с лыжами, санками)

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

31.01

15.00

День освобождения Ленинграда от блокады (27 января 1944г.) -беседа «Дети блокадного Ленинграда»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

М-н Омлево

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

 

План мероприятий МБУ Гороховецкого района «РЦК» на декабрь 2020 г.

( 1 Голос ) 

Дата

проведения

Наименование мероприятия

Место

проведения

Ответственный

I.                   Районные мероприятия

02-05.12

Цикл мероприятий ко Дню инвалида

Гороховецкий район

Руководители учреждений

культуры

03-09.12

Цикл мероприятий ко Дню неизвестного солдата

Гороховецкий район

Руководители учреждений

культуры

08-12.12

Цикл мероприятий ко Дню героев Отечества

Гороховецкий район

Руководители учреждений культуры

04.12

13.00

Праздничная программа «Жить здорово», в рамках проведения Международного дня инвалидов

Выставочный зал «Дом Семенычева»,

г. Гороховец,

ул. Ленина, д.17

(возможно онлайн формат)

Отдел культуры молодежи и спорта

10-12.12

Цикл мероприятий ко Дню Конституции РФ

Гороховецкий район

Руководители учреждений культуры

декабрь

Цикл новогодних мероприятий

(по особому плану)

г. Гороховец,

Гороховецкий район

Кучеренко И.А.,

руководители учреждений культуры

Основные мероприятия, проводимые учреждениями культуры

С 01.12.2020 по 10.12.2020

01.12.2020

04.12.2020

07.12.2020

1)Акция ко Дню инвалида «Чужой боли не бывает»

2) Информация соц. работника о льготах инвалидам.

«Государственная поддержка»

3) Мастер-класс «Подставка под горячее» в технике «Ткачество»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

онлайн

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

01.12

15.00

Тематический час, посвященный Дню профилактики СПИДа

«Зловещая тень над миром»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

01.12

Праздничное онлайн – поздравление к Дню инвалидов «И хорошее настроение не покинет больше Вас»

КДЦ «Радуга»

Социальные сети

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

01.12

15.00

Беседа, посвященная Дню борьбы со СПИДом

«Соблазн велик, но жизнь дороже»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

01.12

12.00

Беседа. Размещение информации к Всемирному дню борьбы со СПИДом в социальных сетях «Не стань обречённый»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

01-10.12.20

Декада инвалидов (по особому плану)

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

02.12

Мастер -класс по изготовлению оберега из лыка «Десятиручка»

КДЦ «Радуга»

Социальные сети

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

03.12

Выставка ДПИ- онлайн, посвященная Декаде инвалидов

«Откроем сердца для добра»

КДЦ «Радуга»

Социальные сети

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

03.12

13.00

Тематическая программа, посвященная декаде инвалидов

«Живем по соседству»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

04.12.

14.00

Тематическое мероприятие ко Дню инвалидов

«Кто сказал, что мы не такие»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

03.12

Моноспектакль Э. Асадов

«Баллада о дружбе»

(читает В. Коротина)

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово

ул. Школьная,д.49

Богатова Т.В.,

Коротин В.А.

03.12

12.00

Час общения ко Дню инвалидов

«От сердца к сердцу»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

04.12

Музыкальная программа

«Мелодия души»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Шобанова И.В.

Любашова И.В.

04.12

Мастер-класс по гипсопластике, посвященный декаде инвалидов «Обыкновенное чудо»

КДЦ «Радуга»

Социальные сети

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

04.12

13.00

Час общения (декада инвалидов)

«Посидим за чашкой чая»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

04.12.

14.00

Ко Дню инвалидов

«Кто сказал, что мы не такие»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

05.12

Премьера «Зенитчицы» Р. Рождественский ко Дню воинской славы,

(моноспектакль

читает В. Коротина)

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово

ул. Школьная,д.49

Богатова Т.В.,

Коротин В.А.

6.12

12.30

Беседа с подростками «Ночное время»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

06.12

14.00

Выставка печатного материала социально значимой информации к декаде инвалидов

«Информационный пандус»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

06.12.

12.00

Тематическое мероприятие ко Дню Героев Отечества «Герои России моей»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

08.12

18.00

Тематический час

«Где живет Дед Мороз»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д. 60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

09.12

12.00

Возложение цветов к памятной доске Улыбина С.В-участника Чеченской войны ко Дню Героев   Отечества

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Садовая, у дома Курбановых

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

09.12

15.00

Патриотическая программа «День неизвестного солдата», ко Дню Героев России

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

09.12

Мастер-класс «Снеговичок из носок»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

онлайн

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

10.12

Онлайн мастер -класс новогодней игрушки- «Бычок»

КДЦ «Радуга»

Социальные сети

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

12.12

14.00

Познавательный час

«Закон, по которому мы живём»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

12.12

14.00

Тематическое мероприятие

ко Дню Конституции России

«Я гражданин своей страны»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

12.12

12.00

Слайд-час, посвященный Дню Конституции «Закон есть Закон»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

12.12

Викторина для школьников ко Дню Конституции

«Знаешь ли ты Россию?»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

онлайн

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

13.12

12.30

Спортивные соревнования

«Пришел! Увидел! Победил!»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

15.12

Музыкальная гостиная к 95-летию композитора В.Я. Шаинского

«От улыбки станет всем светлей»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

15.12

Мастер-класс «Зайчик из носок»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

онлайн

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

15.12

13.00

Устный журнал для подростков «Осторожно! Наркомания. СПИД»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

15-26.12

Выставка-конкурс новогодних поделок «Скоро, скоро Новый год»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

онлайн

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

16.12

15.30

Беседа о сквернословии в подростковой среде «Скажем негативу СТОП»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

17.12

Поэтическая страница к 95-летию поэта и прозаика К.Я. Ваншенкина

«Поэты – фронтовики»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

17.12

Мастер-класс по изготовлению игрушки на новогоднюю елку (смешанная техника) «Новогодний шар»

КДЦ «Радуга»

Социальные сети

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

17.12

14.00

Экологический час

«Накормите птиц зимой»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

декабрь

Час доброго общения

«Чтобы сделать мир добрее»

(ко дню инвалида)

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

18.12

Литературная гостиная

«Скоро, скоро Новый год!»

КДЦ «Радуга»

Социальные сети

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

19.12

Онлайн-Беседа

«Опасность пиротехники»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

онлайн

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

20.12.

12.00

Развлекательная программа

«Зимние забавы»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

20.12

по 25.12

МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА:

1.Изготовление новогодних украшений. 2.Беседа на тему: «Предметы, требующие осторожного обращения». Правила поведения на Новогодней ёлке

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

20.12

12.00

Познавательная программа «Как встречают новый год, люди всех земных широт»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

21.12-30.12- 31.12.

Выставка ДПИ и виртуальная выставка детских рисунков.

«В снежном царстве, в морозном государстве»

КДЦ «Радуга»

Социальные сети

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

22.12

Музыкальная гостиная к 250-летию Л.В. Бетховена

«Тот самый Бетховен»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

22-26.12

Семейное онлайн-селфи (украшение новогодней елки).

«Мы старались, мы спешили вот, как елку нарядили!»

КДЦ «Радуга»

Социальные сети

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

24.12

Мастер-класс, выставка ДПИ «Новогодняя мозаика»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

24.11-22.12

Поздравления для Дедушки Мороза – виртуальная выставка поздравлений «С Новым годом, Дедушка Мороз!»

КДЦ «Радуга»

Социальные сети

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

24.12

Мастер-класс, выставка ДПИ «Новогодняя мозаика»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

25.12

Праздничная программа

«У всех Новый год, и у нас Новый год»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

26.12

13.00

Праздничная программа

«Карнавал у Новогодней ёлки»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

26.12-29.12

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки «Смехом, шуткой, без забот встретим этот Новый год!»

КДЦ «Радуга»

Социальные сети

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

27-30.12

Новогодние поздравления Деда Мороза и Снегурочки на дому.

«Мы приносим праздник»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

27.12

по 29.12

Новогодний праздник для детей «Волшебная сказка Деда Мороза»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

27.12

13.00

Театрализованное новогоднее представление

«Расскажи нам, елочка сказку»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

27-30.12

Театрализованное

представление

«Сказка приходит в каждый дом»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

27.12

16.00

Новогоднее анимационное представление для детей

«В сказку дверь ты приоткрой»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

27.12

12.00

Детское представление для детей

«Дед Мороз и все, все, все!»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

29.12

15.30

Игровая программа

«Итоги года уходящего»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

30.12

16.00

Поздравление деда Мороза и Снегурочки на дому

«Праздник в каждый дом»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

30.12

Новогодний онлайн спектакль

«А Леший против»

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово

ул. Школьная,д.49

Богатова Т.В.,

Коротин В.А.

30.12.

12.00

Новогодний праздник для детей «Волшебная ёлка»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

31.12.

20.00

Развлекательная новогодняя программа «Новый год стучится в дверь!»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

31.12

24.00

Новогодняя ночь

«Как встречают Новый год люди всех земных широт»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

31.12

Онлайн поздравления и пожелания к Новому году

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово

ул. Школьная,д.49

Богатова Т.В.,

Коротин В.А.

Новогодняя ночь

01.01

01.30

Новогодняя диско–программа «Конфетти до пяти»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

Зона отдыха посёлка

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

01.01.20

Новогодний бал

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

Директор МБУ Гороховецкого района                                           Т.В. Богатова

План мероприятий МБУ Гороховецкого района "РЦК" на ноябрь 2020 года

( 1 Голос ) 

 

Дата

проведения

Наименование мероприятия

Место

проведения

Ответственный

I.                   Районные мероприятия

03.11

18.30

Культурная акция

«Нескучная классика», посвященная Всероссийской  культурно-образовательной акции «Ночь искусств 2020»

Учреждения культуры

Отдел культуры молодежи и спорта

Основные мероприятия, проводимые  учреждениями культуры

01.11

11.00

Час патриотизма

«Вместе мы едины»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

01.11

13.00

Игра «Эрудит»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

02.11

11.00

Музыкально-поэтическая страница

к 85-летию поэта и драматурга

М. Пляцковского

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

03.11

11.00

Праздничная познавательная программа к Дню народного единства

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

04.11

14.00

Тематическая программа в День народного единства

«В единстве твоя сила, Великая Россия!»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

04.11

15.30

Тематическая программа, посвященная Дню народного единства

«В единстве народа великая слава»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

В течении месяца

Распространение памяток, методических инструкций по противодействию экстремизму, терроризму

«Как не стать жертвой преступлений»

КДЦ «Радуга»

Социальные сети

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

04.11

Праздничная программа.

«Широка  страна  моя  родная»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

04.11

13.00

Памяти освобождения Москвы 1612 год

Фильм, снятый на поэму

«Ой ты ,гой еси, Град Гороховец»

(автор Виалетта Коротина)

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово

ул. Школьная,д.49

Богатова Т.В.,

Коротин В.А.

04.11

12.00

Видео час

«Единым духом мы сильны»

(ко дню народного единства)

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

04.11

12.00

Тематическая программа ко дню народного единства

«Мой дом – Россия!»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

05.11

11.00

Ко Дню воинской славы – Дню проведения военного парада на Красной площади в г. Москве (1941) «Знатоки истории войны»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

05.11

Тематическая беседа, посвященная 100-летию со дня рождения А..Д. Сахарова «Люди должны быть счастливыми»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

06.11

18.30

Ретро-вечер

МКДЦ «Ракета»,

г. Гороховец,

ул. Ленина, д. 48

Пылин А.А.

07.11

Информационный час

«Знаете ли вы слово «толерантность?»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

07.11

10.00

Познавательная программа

«В единстве наша страна»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

мкр. Омлево

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

08.11

Беседа ко дню народного единства

«Во славу отечества!»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

08.11

12.00

Игровая программа, посвященная Дню КВН «Звезды сошлись»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

ноябрь

Фольклорная программа

«Мир дому твоему»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

10.11

В. Высоцкий

«Баллада о добре и зле»

ко Всемирному дню молодёжи

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово

ул. Школьная,д.49

Богатова Т.В.,

Коротин В.А.

10.11

11.00

Интеллектуальная игра «Что?Где? Когда?» ко Всемирному дню науки

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

10.11

13.00

Вечер отдыха для пожилых

«Песни молодости нашей»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

12.11

14.00

Тематическая программа

«Дорога, транспорт, пешеход» ко всемирному дню памяти жертв ДТП

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

12.11

16.30

Литературный час

«Сказочник лесной газеты»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

12.11

11.00

Праздничная программа к Международному дню слепых

«Видеть сердцем»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

13.11

12.00

Акция по

профилактике пагубных привычек и СПИДа «Мое поколение выбирает жизнь»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

14.12

14.00

Премьерный спектакль Театра

«Второй ШАНС»

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово

ул. Школьная,д.49

Богатова Т.В.,

Коротин В.А.

14.11

11.00

Экологическая игра-ассорти

«Эти забавные животные»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

14.11

13.00

Викторина «Едины-непобедим»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

14.11

12.30

Диспут «Что значит быть законопослушным гражданином?»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

14.11

20.00

Всероссийский день призывника

«Уходят в армию ребята!»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

15.11

12.00

Праздник толерантности

«Радуга дружбы»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

15.11

12.00

Беседа

«Безопасность на льду»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

15.11

Час общения

«Подари себе радость!»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

17.11

16.00

Тематический час ко дню Толерантности

«Вместе на одной земле»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

17.11

11.00

Мастер- класс для людей с неограниченными возможностями

«Дерево счастье»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

Медведева И.В.

18.11

Международный день хлеба

«Каравай» - праздник  для   воспитанников  ДОУ  №10

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ДОУ  № 10

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

18.11

16.00

Спортивная программа

«С физкультурой дружить, здоровым быть»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

21.11

Развлекательная программа

«Добрым  словом  согреем  друг друга»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

22.11

12.00

Нравственно – профилактическая беседа

«Тропинка, ведущая к бездне»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

22.11

12.00

Фольклорная игра «Русские забавы»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

24-30.11

12.00

Выставка семейных фото

«Мама всегда со мной»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

24.11

К 105-летию писателя и поэта К. Симонова «Поэты – фронтовики»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

25.11

15.00

Концерт «Мама в сердце моем живет»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

25.11

17.30

Игровая программа

«Мама для мамонтенка»

Выставка ДПИ к дню матери

«Традиции семейного творчества»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

социальные сети

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

25.11

Спортивная викторина

«Быстрее, выше, сильнее!»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

26.11

Праздничная программа ко Дню матери «Для вас с любовью»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

27,30.11

Выставка детского рисунка к дню матери «Родная…»

КДЦ «Радуга»

Социальные сети

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

28.11

10.00

Час милосердия

«Прикоснись ко мне добротой»

Мастер-класс « Ангелочек»

КДЦ «Радуга»

г. Гороховец,

мкр. Омлево

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В

29.11

Фильм «Мама»

автор С. Коротин

ко

Дню матери

Великовский СК,

Социальные сети

Богатова Т.В.,

Коротин В.А.

29.11

13.00

Праздничный концерт ко дню матери «Солнышко по имени - мама»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

29.11

13.00

Праздник, посвященный Дню матери

«За все тебя благодарю»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

29.11

13.00

Праздничная программа

«Доброе слово о маме»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

29.11

12.00

Праздничная программа ко Дню матери «Светлое имя - мама!»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

29.11

13.00

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

«Есть слово самое родное…»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

 

Праздничная программа ко Дню матери «Ай да, бабушки»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

29.11

Праздничная программа к дню матери «Ничего милее нет маминой улыбки»

КДЦ «Радуга»

Социальные сети

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

 

План мероприятий на октябрь 2020 года МБУ Гороховецкого района «РЦК»

( 1 Голос ) 

 

Дата и время

Наименование мероприятия

Название учреждения

Ответственный

01.10

13.00

Праздничная программа ко Дню пожилого человека   «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

01.10

13.00

Праздник мудрости

«Возраст осени прекрасный»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

01.10

Онлайн-акция «Читаем Есенина» - видео ролик с   прочтением отрывков из произведений С. Есенина

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

01.10

14.00

Праздничная программа ко Дню пожилого человека

«Согреем ладони, разгладим морщины!»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

01.10

11.00

Концерт ко Дню пожилого человека «Старые песни о главном»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

01.10

«Праздник добра и милосердия», посвященный Дню пожилого человека

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

02.10

Музыкальная гостиная «Музыка для души», посвященная Международному дню музыки

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

02.10

10.00

Онлайн-рецепты, с фото от автора

«Бабушкин рецепт»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

02.10

12.00

Праздничная программа, посвящённая Дню учителя

«Школьные годы чудесные»

Галицкая СОШ,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

03.10

15.00

Праздничная программа ко дню пожилых людей

«День добра и уважения»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

03.10

Турнир по мини-футболу на Кубок главы МО Денисовское

Гороховецкий район,

п. Пролетарский

Соколова Л.В.,

Кустова А.Н.

03.10

Онлайн-беседа о биографии и творчестве, Прочтение творчества С. Есенина

«Читаем Есенина»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

октябрь

Акция ко дню

пожилого человека

«Пусть горит огонь добра»

(поздравление на дому)

Гороховецкий район,

д. Ивачево

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

03.10

12.30

13.00

Выставка

«Волшебных рук

волшебные творенья»

Вечер отдыха

«Золотая пора»

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово,

ул. Школьная,д.49

Богатова Т.В.

Коротин В.А.

04.10

13.00

Праздничная программа, посвящённая Дню пожилых людей

«Золотая осень жизни»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

04.10

15.00

Диспут «Терроризм-это угроза обществу»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

06.10

Поэтический марафон к 125-летию поэта «Читаем Есенина»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

07.10

12.00

Игровая программа

«В стране детства»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

08.10

15.00

Тематическая беседа

«Жизнь без табака»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

08.10

«Гороховчане – защитники Брестской крепости» (к 75-летию Победы)

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

08.10

13.00

Ролевая игра

«Антиалкогольный трибунал»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

09.10

17.00

17.30

Беседа о правилах личной гигиены «Мойдодыр»

Познавательная беседа

«Закружилась листва золотая»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

10.10

15.00

Посиделки «55+»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

10.10

18.00

Вечер отдыха

«Осень в стиле dance»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

10.10

14.00

Творческая мастерская по изготовлению кормушек «Покормите поскорей   наших маленьких друзей»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

11.10

15.00

Диспут о гражданственности и патриотизме «Сбереги Россию в себе и для себя»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

11.10

12.00

Час мужества «Живая память»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

13.10

11.00

День гражданской   обороны

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

14.10

16.00

Конкурс кормушек для птиц

«Забота наша им нужна»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

14.10

Интерактивная программа

«Покровские посиделки»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

14.10

15.00

Семейный вечер отдыха на Покров «Святой Покров»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

14.10

17.30

Игровая познавательная программа

«Что? Где? Когда?»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

16.10

17.00

Мастер-класс

«В каждой избушке свои игрушки»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

17.10

11.00

Мастер – класс по изготовлению обрядовых кукол и оберегов

«Малюки- домовики»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

17.10

18.00

Шахматные игры «Шах Белой Королевы»

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово,

ул. Школьная,д.49

Богатова Т.В.

Коротин В.А.

17.10

14.00

Игра путешествие

«Откуда берутся грязнули»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

18.10

11.00

Игровая программа для детей

«На златом крыльце сидели…»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

18.10

12.00

Посиделки

«Чай - как он приятен, вкусен, крепок, ароматен»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

18.10

12.00

Час общения

«Один за всех и все за одного»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

20.10

«Поэты-фронтовики» (к 95-летию Е.М. Винокурова)

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

20.10

14.00

Экологическая игровая программа

«Как прекрасен этот мир, посмотри!»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

21.10

Час памяти

«Герои России моей»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

22.10

13.00

Час добрых советов

«Целебное Лукошко»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

22.10

Литературная страница «Читаем Бунина» (к 150-летию И.А. Бунина)

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

24.10

10.00

Игровая программа

«Наш любимый Буратино»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

24.10

14.00

Тематическая беседа

«Неизвестный известный солдат»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

24.10

18.00

Спортивные соревнования

«Теннисные баталии»

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово,

ул. Школьная,д.49

Богатова Т.В.

Коротин В.А.

24.10

Развлекательная программа

«Закаляйся детвора!»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

на площадке

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

25.10

12.00

Викторина «Весь мир – огромный Дом!»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

25.10

12.00

Час здоровья

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

27.10

Героические страницы нашей истории – «Брестская крепость» (к 95-летию писателя С.С. Смирнова)

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

27.10

17.00

Познавательная программа к дню анимации «Ежик в тумане»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

28.10

10.30

Конкурсная программа

«А, ну-ка, отгадай?»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

28.10

15.00

Беседа о вреде приема наркотиков «Послушай и запомни»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

29.10

Мастер – класс по лепке из пластилина

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

29.10

18.00

Игровая программа

«Здравствуй, осень! В гости просим»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

30.10

10.30

Игровая детская программа

«Осенний калейдоскоп»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

30.10

17.00

Посиделки

«Зазимье пришло, засидки привело»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

31.10

20.00

Праздник осени

«Волшебные краски»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

31.10

09.00

Экологический десант

«Чистое село – чистая планета»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

31.10

14.00

Мастер-класс по изготовлению брелка из соленого теста

«Лисичка»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

В течении месяца

Работа с родителями «трудных подростков»

(индивидуальные беседы)

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

31.10

Развлекательная программа для подростков

«Танцуй пока   молодой»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

на площадке

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

31.10

13.00

Литературные чтения

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово,

ул. Школьная,д.49

Богатова Т.В.

Коротин В.А.

31.10

13.00

Спортивная программа

«День гимнастики»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

 

План мероприятий на сентябрь 2020 года МБУ Гороховецкого района «РЦК»

( 0 Голосов ) 

Дата и время

Наименование мероприятия

Название учреждения

Ответственный

01.09

Тематическая онлайн-беседа

«Жертвам Беслана посвящается…»

Конкурсно-развлекательная программа на свежем воздухе

«Первый сентябрьский денек»

День открытых дверей

«А у нас – всё для вас!»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

01.09

День знаний

«Азбука- не бука, забава и наука»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

01.09

Для детей 1-3 класс

«Праздник в Королевстве

«Пиши – читай»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

01.09

Театрализованная программа ко дню Знаний «Сказка в первый школьный день»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

01.09

Познавательно-развлекательная программа

«День знаний»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

01.09

Праздничная программа

«По дорогам знаний или учение с увлечением»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

01.09

Праздничная программа  «Ай, да мы, молодцы!»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

02.09

Выставка детского рисунка

«И снова звонок нас зовёт на урок»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

02.09

Викторина

«В мире профессий»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

03.09

Информационный час

«Вместе против террора» посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

03.09

Час памяти жертв Беслана.

«Дети против террора»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

3.09

Информационный час

«Терроризм в современном мире»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

03.09

Ко Дню окончания второй мировой войны трансляция спектакля

«Четвертая четверть»

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово,

ул. Школьная,д.49

Богатова Т.В.

Коротин В.А.

03.09

Интерактивная игра

«Умники-разумники»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

03.09

Видео час

«Мы помним тебя, Беслан»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

05.09

Игра путешествие «Океан знаний»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

Мкр. Омлево

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

05.09

15.00

Культурно-просветительское мероприятие для жителей, в рамках культурно-просветительской акции «Живи, гороховецкая глубинка»

(концерт, встреча кандидатов в депутаты с начелением)

МО Куприяновское

д. Литовка

Богатова Т.В.

05.09

Час мужества «Быть достойным земляков своих» ко Дню рождения героя СС И.П. Корчагина

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

06.09

Экологический десант

«Чистое село»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

06.09

День воинской славы

«Бородинское сражение 1812 года»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

6,13,20,27.09

Настольный теннис

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

6.09

Выставка поделок из природного материала «Кружева природы»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

06.09

Культурно-просветительское мероприятие для жителей, в рамках культурно-просветительской акции «Живи, гороховецкая глубинка»

(концерт, встреча кандидатов в депутаты с начелением)

МО Денисовское

п. Чулково

Богатова Т.В.

сентябрь

Запись подкастов на тему «Вечер детективного рассказа» (чтение детективов в исполнении актеров театральных коллективов).

ГРОО «Новые смыслы»

Юрова Е.К.

09.09

Викторина

«В гостях у русской народной сказки»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

10.09

Праздник урожая

«Осенины»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

10.09

Встреча беседа с инспектором по делам несовершеннолетних «Закон и порядок»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

11.09

Выставка урожая и поделок из природного материала.

«Огород – семье  доход»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

13.09

Час здоровья «Здоровым быть здорово!»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

13.09

1.Игровая программа на свежем воздухе

«Вместе весело играть»

2. Концертная программа ансамбля «Калинов цвет» МДНТР

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

13.09

Концертная программа

«Песней славен, край родной»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

13.09

Концертная программа

игровая программа

«Живи и процветай, любимый край»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

сентябрь

Съемка, монтаж видео спектакля театра «Второй ШАНС» «Я буду помнить!», посвященного 75 годовщине Победы.

ГРОО «Новые смыслы»

Юрова Е.К.

13.09

Викторина «История семьи. История России»

Выставка декоративно-прикладного искусства «Ах, какая красота»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

13.09

В День Выборов:

1.Выставка рисунков.

2. Игровая программа для детей.

«Как у наших у ворот»

3. Концертная  программа творческих коллективов г. Гороховца

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

15.09

Литературная страница к 130-летию Агаты Кристи

«Королева детектива»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

сентябрь

Съемка концертных мероприятий структурных подразделений, приуроченных к дате окончания II Мировой войны и посвященных празднованию 75 годовщины Победы, монтаж видеоролика «Не гаснет памяти свеча».

ГРОО «Новые смыслы»

Юрова Е.К.

17.09

Музыкальная гостиная, посвященная творчеству Людмилы Зыкиной «Королева русской песни»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

17.09

Тематическая беседа «Сохраним природу вместе» посвященная дню работников леса

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

17.09

Акция

«Память и памятники»

(уборка территории)

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

18.09

Тематический час

«Семь чудес света»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

19.09

Викторина

«Оружие Победы»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

сентябрь

Подготовка и проведение онлайн-трансляции мастер-класса «Изготовление подставки для канцелярских мелочей «Мудрая совушка»

ГРОО «Новые смыслы»

Юрова Е.К.

19.09

Участие в Межрегиональном фестивале русского народного творчества

«Фоминская околица»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

20.09

Велопробег

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

20.09

Познавательный час по профилактике табака курения

«Сегодня быть здоровым модно и престижно»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

20.09

Тематическая программа, посвященная Дню лесника «Начальник леса»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

22.09

Игра

«Что? Где? Когда?»

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

22.09

Игровая программа

«Осенний калейдоскоп»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

22.09

Спектакль по рассказам А.П. Чехова

«Искушение»

Великовский СК,

Гороховецкий район,

д. Великово,

ул. Школьная,д.49

Богатова Т.В.

Коротин В.А.

24.09

Выставка декоративно-прикладного искусства

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

25.09

День туриста

«История с. Фоминки»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

25.09

Осенние посиделки в клубе «Сударушка»

«Прощай, королева Осень!»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

25.09

Спортивные соревнования «Быстрее ветра»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

сентябрь

Создание виртуальной выставки русского народного костюма «От бабушек до нас».

ГРОО «Новые смыслы»

Юрова Е.К.

26.09

Беседа «Правопорядок в Российской Федерации»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

26.09

Профилактическая беседа о борьбе с наркотиками

«Ради жизни на земле»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

26.09

Тематический час

«Умей сказать- нет» о вреде алкоголизма и табакокурения.

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

27.09

Вечер памяти, посвященный детям героям Великой Отечественной войны «Юные безусые герои»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

27.09

Праздник осени

«Любит осень детвора»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

29.09

Фольклорная программа «Вера, Надежда, Любовь и мать их София. Юные Мученицы»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

29.09

Мастер- класс

«Благодать»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

29.09

Познавательный час

посвященный дню интернета

«Интернет дает совет»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

30.09

Мастер-класс декоративно-прикладного искусства

Клуб «Надежда»,

г. Гороховец,

ул. Советская, д.11

Богатова Т.В.,

Медведева И.В.

30.09

Выставка русского народного костюма «От  бабушек  до нас»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

 

План основных мероприятий МБУ Гороховецкого района "РЦК" на август 2020 года

( 1 Голос ) 

 

Дата и время

Наименование мероприятия

Название учреждения

Ответственный

02.08

10.00

Однодневный поход в лес

«Мы весёлые туристы»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

02.08

Экологическая информационная программа

«Давайте хранить планету»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

02.08

11.00

Информационно- познавательная онлайн-викторина

«В гостях у любимых героев»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

04.08

15.00

Час общения

«В кругу друзей»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

05.08

11.00

Конкурс рисунков на асфальте

«Подвигу солдата поклонись!»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1на площадке

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

5.08

Познавательная программа

«Секрет здоровья»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

05.08

13.00

Тематический час

«От вредной привычки к болезни один шаг»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

06.08

10.30

Онлайн   мастер-класс из бумаги «Ворона»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

07-08.08

Участие в межрегиональном фестивале русского народного творчества

«Фролищенские гостебы»

п. Фролищи

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

07.08

12.00

День физкультурника

«Неразлучные друзья – спорт, мой друг и я!»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

08.08

12.00

Игра

«В поисках клада»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

08.08

11.00

Игровая спортивная программа, посвященная Дню физкультурника

«Весёлые старты с Мистером Здоровяком»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1на площадке

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

09.08

Весёлые старты

«Ориентир здоровья»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

09.08

12.30

Интеллектуальная игра

«Счастливый случай»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

11.08

Онлайн -Флэшмоб

«Музыкальная зарядка для детей»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

12.08

12.00

Онлайн мастер-класс из глины «Гороховецкая горошинка»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

13.08

13.00

Урок ЗОЖ

«Здоровый нищий счастливее больного короля»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

14.08

10.00

Онлайн - викторина

«Бездельник светофор»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

15.08

14.00

Познавательная программа

«Букет здоровых привычек»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

15.08

12.00

Информационный час

«Безопасная дорога»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

16.08

11.00

Онлайн- игра для детей

«Лабиринт»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

18.08

14.00

Игровая программа

«Цветик-семицветик»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

19.08

Онлайн мастер-класс из полимерной глины- панно «Розовый букет»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

19.08

Традиции.   Игры

на Яблочный спас

Мастер-класс «Шарлотка с яблоками»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

19.08

15.00

Час творчества

«Очень умелые ручки»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

19.08

15.00

Час творчества

«Очень умелые ручки»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

21.08

12.00

Игра – викторина на день Флага России «Три цвета России»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1на площадке

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

22.08

Мастер-класс по изготовлению флага РФ «Белый, синий, красный» в День Государственного флага РФ

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

22.08

Детская игровая программа

«До свидание, звонкие каникулы»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

22.08

12.00

День Российского флага

«Овеянный славой Российский Флаг!»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

22.08

14.00

В День Государственного флага РФ тематический час «Белый, синий, красный».

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

22.08

12.00

Беседа по профилактике по правонарушению среди несовершеннолетних. «Я и Закон».

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

23.08

Виртуальная выставка мастеров ДПИ – сувенирная лавка.

Онлайн «Мастерство талантов»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

25.08

11.00

Спортивные состязания

«Раз, два, три, четыре, пять летом некогда скучать»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1на площадке

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

26.08

Презентация архивных фотографий

Экскурс

« История с. Фоминки»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

26.08

Онлайн-концерт

«Всего милей моя деревня»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

27.08

13.00

Игровая программа

«День Государственного флага России»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

27.08

14.00

Информационный час «Путешествие в мир кино» в профессиональный праздник кинематографиста. День российского кино.

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

28.08

20.00

Танцевальная вечеринка

«Диско-ночь»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

29.08

16.00

Развлекательная программа для детей. «Вот и лето прошло»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1на площадке

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

29.08

20.00

Информационный час «Жизнь прекрасна без наркотиков»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

Каждая пятница

14.00

Показ мультфильмов для детей

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

Каждая суббота

20.00

Молодежные дискотеки

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

Каждое воскресенье

14.00

Детские дискотеки

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

30.08

12.00

Игровая программа для детей

«До свиданья лето красное, до новых встреч»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

Поиск по сайту

Афиша

 001

 

 
 

Полезные ссылки

3-1

bibliot

Muzei
730
731
732
733


Яндекс.Метрика