Company Logo

План основных мероприятий МБУ Гороховецкого района "РЦК" на август 2020 года

( 1 Голос ) 

 

Дата и время

Наименование мероприятия

Название учреждения

Ответственный

02.08

10.00

Однодневный поход в лес

«Мы весёлые туристы»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

02.08

Экологическая информационная программа

«Давайте хранить планету»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

02.08

11.00

Информационно- познавательная онлайн-викторина

«В гостях у любимых героев»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

04.08

15.00

Час общения

«В кругу друзей»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

05.08

11.00

Конкурс рисунков на асфальте

«Подвигу солдата поклонись!»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1на площадке

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

5.08

Познавательная программа

«Секрет здоровья»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

05.08

13.00

Тематический час

«От вредной привычки к болезни один шаг»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

06.08

10.30

Онлайн   мастер-класс из бумаги «Ворона»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

07-08.08

Участие в межрегиональном фестивале русского народного творчества

«Фролищенские гостебы»

п. Фролищи

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

07.08

12.00

День физкультурника

«Неразлучные друзья – спорт, мой друг и я!»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

08.08

12.00

Игра

«В поисках клада»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

08.08

11.00

Игровая спортивная программа, посвященная Дню физкультурника

«Весёлые старты с Мистером Здоровяком»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1на площадке

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

09.08

Весёлые старты

«Ориентир здоровья»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

09.08

12.30

Интеллектуальная игра

«Счастливый случай»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

11.08

Онлайн -Флэшмоб

«Музыкальная зарядка для детей»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

12.08

12.00

Онлайн мастер-класс из глины «Гороховецкая горошинка»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

13.08

13.00

Урок ЗОЖ

«Здоровый нищий счастливее больного короля»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

14.08

10.00

Онлайн - викторина

«Бездельник светофор»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

15.08

14.00

Познавательная программа

«Букет здоровых привычек»

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

15.08

12.00

Информационный час

«Безопасная дорога»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

16.08

11.00

Онлайн- игра для детей

«Лабиринт»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

18.08

14.00

Игровая программа

«Цветик-семицветик»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

19.08

Онлайн мастер-класс из полимерной глины- панно «Розовый букет»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

19.08

Традиции.   Игры

на Яблочный спас

Мастер-класс «Шарлотка с яблоками»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

19.08

15.00

Час творчества

«Очень умелые ручки»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

19.08

15.00

Час творчества

«Очень умелые ручки»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

21.08

12.00

Игра – викторина на день Флага России «Три цвета России»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1на площадке

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

22.08

Мастер-класс по изготовлению флага РФ «Белый, синий, красный» в День Государственного флага РФ

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

22.08

Детская игровая программа

«До свидание, звонкие каникулы»

Быкасовский СК,

Гороховецкий район,

д. Быкасово,

ул. Центральная, д.1

Богатова Т.В.,

Гамбарова Н.Б.

22.08

12.00

День Российского флага

«Овеянный славой Российский Флаг!»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

22.08

14.00

В День Государственного флага РФ тематический час «Белый, синий, красный».

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

22.08

12.00

Беседа по профилактике по правонарушению среди несовершеннолетних. «Я и Закон».

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

23.08

Виртуальная выставка мастеров ДПИ – сувенирная лавка.

Онлайн «Мастерство талантов»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

25.08

11.00

Спортивные состязания

«Раз, два, три, четыре, пять летом некогда скучать»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1на площадке

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

26.08

Презентация архивных фотографий

Экскурс

« История с. Фоминки»

Фоминский СК,

Гороховецкий район,

с. Фоминки,

ул. Советская, д.6

Богатова Т.В.,

Гоголева И.А.

26.08

Онлайн-концерт

«Всего милей моя деревня»

КДЦ «Радуга»,

г. Гороховец,

ул. Парковая, д.60

Богатова Т.В.,

Блохина Е.В.

27.08

13.00

Игровая программа

«День Государственного флага России»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

27.08

14.00

Информационный час «Путешествие в мир кино» в профессиональный праздник кинематографиста. День российского кино.

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

28.08

20.00

Танцевальная вечеринка

«Диско-ночь»

Юровский СК,

Гороховецкий район,

д. Юрово,

ул. Центральная, д.2

Богатова Т.В.,

Кулагина Е.В.

29.08

16.00

Развлекательная программа для детей. «Вот и лето прошло»

Галицкий СК,

Гороховецкий район,

п. Галицы,

ул. Железнодорожнаяд.1на площадке

Богатова Т.В.,

Мельник А.А.

29.08

20.00

Информационный час «Жизнь прекрасна без наркотиков»

Денисовский СК,

Гороховецкий район,

п. Пролетарский,

ул. Кооперативная, д.1

Богатова Т.В.,

Кустова А.Н.

Каждая пятница

14.00

Показ мультфильмов для детей

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

Каждая суббота

20.00

Молодежные дискотеки

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

Каждое воскресенье

14.00

Детские дискотеки

Чулковский СДК,

Гороховецкий район,

п. Чулково,

ул. Центральная,д. 14

Богатова Т.В.,

Любашова И.В.

30.08

12.00

Игровая программа для детей

«До свиданья лето красное, до новых встреч»

Арефинский СДК,

Гороховецкий район,

д. Арефино,

ул. Центральная, д.4

Богатова Т.В.,

Свистун Е.С.

Поиск по сайту

Афиша

 001

 

 
 

Полезные ссылки

3-1

bibliot

Muzei
730
731
732
733


Яндекс.Метрика