Company Logo

Передвижной клуб "Феникс"

( 3 Голосов ) 

Передвижной клуб "Феникс"

Руководитель клуба: Чмых Наталья Георгиевна
Адрес: Нагорная ул., д. 1, г. Гороховец, Гороховецкий район, Владимирская область, 601480
Контактный телефон: 8 (49238) 2-35-79
E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Режим работы:

суббота, воскресенье – выходной

понедельник - пятница с 08:00 до 17:00


Положение о структурном подразделении муниципального бюджетного учреждения Гороховецкого района "Районный центр культуры" передвижной клуб  "Феникс"

  

План работы передвижного клуба "Феникс" на 2020 год. 

 

№п\п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Основные мероприятия

1.

Праздничный концерт «Здравствуй, весна!»

01.03.

д. Кондюрино

2.

Праздничный концерт «Здравствуй, весна!»

01.03.

д. Крутово

3.

День деревни д. Лучинки

06.06.

д. Лучинки

4.

День п. Большое

13.06.

п. Большое

5

Праздничный концерт «Деревня милая моя»

21.06.

д. Нововладимировка

6.

Праздничный концерт «Деревня милая моя»

21.06.

д. Б. Лужки

7.

Праздничный концерт «Берёзовая Русь»

27.06.

д. Реброво

8.

Праздничный концерт «Берёзовая Русь»

27.06.

д. Рассвет

9.

День деревнид. Хабалёво

04.07.

д. Хабалёво

10.

День деревни «Люблю тебя, мой край родной!»

11.07.

д. Васильчиково

д. Шубино

д. Якутино

11.

Праздничный концерт

«С малой Родины начинается Россия»

18.07.

д. Отводное

д.Дуброво

12.

День деревни

01.08

д. Выезд

д. Морозовка

13.

День деревни

08.08.

д. Слукино

14.

День деревни

09.08.

д. Рождественно

15.

День деревни

09.08.

д. Ивачево

16.

День деревни

15.08.

д. Куприяново

д. Морозовка

д. Ветельницы

д. Хорошево

17.

Концертная программа «Люблю свой край и воспеваю»

16.08.

с.Гришино

18.

Праздничный концерт «Деревня милая моя»

22.08.

д. Городищи

19.

Концертная программа «Край ты мой любимый»

23.08.

д.Мясниково

20.

Концертная программа «Край ты мой любимый»

23.08.

д.Золотово

21.

День деревни

29.08.

д. Крутово

22.

День деревни

05.09.

д. Кондюрино

д. Круглово

23.

Детская игровая программа «Здравствуй, школа»

05.09.

д. Кондюрино

24.

Праздничные тематические программы, посвящённые Дню пожилых людей

октябрь

(по отдельному плану)

сельские поселения района

25.

Праздничные тематические программы, посвящённые Дню матери

ноябрь

(по отдельному плану)

сельские поселения района

26.

Праздничная программа в Доме Милосердия, посвящённая Международному дню инвалидов

03.12.

д. Чулково

27.

Новогодние программы

декабрь(по отдельному плану)

МО сельских поселений

Мероприятия в рамках празднования 75-летия Победы в ВОВ

1.

Традиционный молодёжный агитпробег

«Чтим и помним»

12.02.

д. Гороховц –

д. Арефино –

п. Пролетарский

 

Патриотическая акция «Поклонимся великим тем годам» с участием фронтовой концертной бригады:

   
   

08.02.

д.Чулково

16.02.

д. Арефино

19.02

с.Фоминки

21.02

п.Пролетарский

04.03

П.Чулково

13.03.

п. Галицы

20.03.

д. Быкасово

22.03.

д. Арефино

05.04.

д. Великово

2.

Весенняя Неделя Добра (проведение акций):

- «Поздравь ветерана»,

- «Георгиевская ленточка,

- «Чистый обелиск»,

- «Память и памятники»,

- «Твори добро».

апрель – май

(по отдельному плану)

сельские поселения района

3.

Митинги, посвящённые Дню Победы в ВОВ

   
   

05.05.

д. Крутово

   

07.05.

д. Растригино

   

07.05.

д. Гришино

   

08.05.

д. Ивачево

   

08.05.

д. Рождествено

   

09.05.

д. Литовка

   

09.05.

д. Хабалёво

4.

Осенняя Неделя Добра (проведение акций)

октябрь

сельские поселения района

 

Ведущий методист                                                                                               Н.Г. Чмых

 

Поиск по сайту

Афиша

 001

 

 
 

Полезные ссылки

3-1

bibliot

Muzei
730
731
732
733


Яндекс.Метрика