1. Медиа
  2. Новости
  3. Денисовский сельский клуб присоединяется к межрегиональной спортивной сетевой акции «Звонкие имена героев спорта: От весёлых стартов до Олимпийских вершин»

Денисовский сельский клуб присоединяется к межрегиональной спортивной сетевой акции «Звонкие имена героев спорта: От весёлых стартов до Олимпийских вершин»

Array
(
    [PREVIEW] => Array
        (
            [SRC] => /upload/iblock/118/ndtdoub8abs.jpg
            [WIDTH] => 1200
            [HEIGHT] => 900
        )

    [DETAIL] => Array
        (
            [SRC] => /upload/iblock/118/ndtdoub8abs.jpg
            [WIDTH] => 1200
            [HEIGHT] => 900
        )

)

Спорт нам плечи расправляет,
Силу, ловкость нам даёт.
Он нам мышцы развивает,
На рекорды нас зовёт.

Денисовский сельский клуб присоединяется к межрегиональной спортивной сетевой акции «Звонкие имена героев спорта: От весёлых стартов до Олимпийских вершин» Организатор: Денисовская библиотека Гороховецкого района Владимирской области

На базе нашего учреждения культуры регулярно проходят спортивно-массовые мероприятия, приуроченные к празднованию Рождества, Масленицы. Наши участники клубных формирований очень любят кататься на лыжах и коньках. Поэтому сотрудники клуба часто организуют прогулки в лес, а также получают удовольствие от скольжения на коньках по льду спортивного корта. Фотографии выставленные нами в этом посте ярко подтверждают пропаганду здорового образа жизни в п. Пролетарский.



Информация о создании страницы: 21.01.2022 12:44:14
Информация об изменении страницы: 21.01.2022 13:04:04,
Яндекс.Метрика