1. Медиа
  2. Новости
  3. Митинг – концерт «Сквозь года звенит Победа»

Митинг – концерт «Сквозь года звенит Победа»

Array
(
    [PREVIEW] => Array
        (
            [SRC] => /upload/iblock/f23/mofominskie1.jpg
            [WIDTH] => 1200
            [HEIGHT] => 898
        )

    [DETAIL] => Array
        (
            [SRC] => /upload/iblock/f23/mofominskie1.jpg
            [WIDTH] => 1200
            [HEIGHT] => 898
        )

)

В деревне Ивачево 6 мая в 12 часов у памятника, Героя Советского Союза Белкина Александра Никитовича собрались жители и гости, которым дорога память о тех, кто подарил нам мир. В этот день они пришли с цветами и скорбью в сердце, чтобы склонить головы перед всеми, кто не дожил до мирных дней. На митинге дорогим гостем стала Ольга Александровна Скороход, (в девичестве Белкина) дочь Героя Советского Союза Александра Никитовича Белкина, приехавшая из города Севастополя. Она привезла землю с могилы героя и посадила живые цветы. Все присутствующие не остались равнодушными к этому событию. Участники митинга почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили к памятнику венки и цветы. Со словами поздравления к присутствующим обратились ведущая мероприятия Л. Козлова, директор Муниципального Казенного учреждения «Административный центр МО Фоминское» Л.В. Александрова.

Затем состоялась концертная программа, в которой приняли участие вокальная группа «Калинов цвет» Дома народного творчества и ремесел, Роман Корягин КДЦ «Радуга», Надежда Гамбарова «Быкасовский сельский клуб».

Присутствующие поддержали артистов позитивным настроением!

В заключение мероприятия все вместе исполнили парадный марш «День Победы». Мероприятие прошло очень торжественно и трогательно.




Информация о создании страницы: 10.05.2021 09:53:57
Информация об изменении страницы: 10.05.2021 10:40:46,
Яндекс.Метрика