1. Медиа
  2. Новости
  3. Совещание с руководителями клубов и Домов культуры

Совещание с руководителями клубов и Домов культуры

Array
(
    [PREVIEW] => Array
        (
            [SRC] => /upload/iblock/5c9/2g6szvkvity.jpg
            [WIDTH] => 1200
            [HEIGHT] => 900
        )

    [DETAIL] => Array
        (
            [SRC] => /upload/iblock/5c9/2g6szvkvity.jpg
            [WIDTH] => 1200
            [HEIGHT] => 900
        )

)

На очередном совещании с руководителями клубов и Домов культуры обсудили самые актуальные направления деятельности на ближайший период. Прежде всего рассмотрели и согласовали мероприятия по благоустройству памятников, мемориалов, обелисков защитникам Отечества- землякам, графики праздничных мероприятий, посвящённых 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в том числе организации патриотической культурно-просветительской акции "Песни Победы" с участием "фронтовой" концертной бригады и передвижного клуба "Феникс" В муниципальных образованиях сельских поселений Денисовское, Куприяновское, Фоминское.

Предметом особого внимания и обсуждения стали мероприятия в рамках Года культурного наследия народов России, в том числе проведение в июне текущего года IV межрегионального фестиваля традиционной народной культуры " Фоминская околица", организация II летней творческой фольклорной смены "Наследие и наследники" для участников фестиваля, а также цикл мероприятий "Диалог культур: этнокультурная мозаика".

Серьёзное внимание уделили проблемам внедрения в повседневную деятельность клубов и Домов культуры digital-технологий, активизации участия наших учреждений в работе на портале PRO. Культура. РФ.

#годкультурногонаследиянародовроссии
#новости_районов_33
#сохранимтрадиции
#времятрадиций
#территориятрадиций
#МБУРЦК

Информация о создании страницы: 19.04.2022 10:54:22
Информация об изменении страницы: 19.04.2022 10:54:22,
Яндекс.Метрика